Ситуации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ситуации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Эта же программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

ГЛАВА 2

Со временем у меня возникло четкое ощущение, что контакт со стихийными духами раз-вивается не хаотично, а по определенному едва уловимому сценарию, влияющему не столько на отдельные события и контакты, сколько на сам фон происходящего. Возникало ощущение, что в процессе подобных исследований внешнее переходит во внутреннее, со-ставляя с ним одно целое и наоборот. Таким образом, само по себе понятие каких либо границ теряло смысл обретая в совеем единстве качественно новое состояние...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

Для начала коротко опишем алгоритм трансформации базального комплекса тоналя на уровне описания (символьно-эмоционального и ментально-манипуляционного, согласно известным «контурам» Тимоти Лири). Трансформация комплекса происходит следующим порядком:

1. Пристальное и всестороннее рассмотрение центрального символа комплекса («созерцание-изучение»).

2. Вычленение основных компонентов описания центрального символа (символы, ситуации, эмоции — то, что является предметом толтекского...

Нумерология – такая же древняя наука, как сами цифры, на базе или посредством которых она возникла. Вот уже не одно столетие человечество, развиваясь само, развивает свои представления об этой науке. Но для того чтобы понимать язык цифр, того, что скрыто за ними, требуется немало времени и знаний, которых у современного человека недостает. Действительно, темп современной жизни не дает порой возможности сосредоточится на простых вещах, не говоря уже о бытийных моментах.

Но тем не менее, не...

В жизни каждого человека отношения с окружающими играют первостепенную роль. Мы не без основания полагаем, что являемся специалистами в этой области и сами выстраиваем свои отношения. Однако это не совсем так. Волеизявления индивидуума про-стираются на поверхностный уровень коммуникаций, что же касается глубинного слоя, то здесь человек полностью зависит от множества различных факторов - расстановки сил, а так же различных влияний идущих из будущего и прошлого, ситуации, социальной...

Энергетический вампир — это человек, после общения, с которым у его "жертвы" либо "донора" падает уровень энергии, жизненной силы. В большинстве случаев правильнее говорить о состоянии вампиризма, обусловленном усталостью, болезнью, жизненными обстоятельствами. А также о самом обычном человеке, который в силу своего состояния вынужден пользоваться жизненной силой окружающих.

Однако существуют способы, позволяющие защититься от такого вампиризма.

Кто такой энергетический вампир

Понятие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситуации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?