Ситуации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ситуации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Находясь на Земле в трехмерном измерении мы все проходим урок кармы,отработку причинно-следственных связей.
Любое наше действие вызывает последствия в виде событий,жизненных ситуаций,влияния окружающего мира.
В течении многих воплощений на Земле мы получаем различный опыт познания добра и зла.
Это и наши негативные ситуации и нарабатывание наших талантов и способностей.
В астрологии одним из показателей кармического влияния являются Лунные Узлы.Восходящий Лунный Узел нам предлагает те...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Мы знаем, что когда человек пребывает, осуществляется от своей Сущности, как от совокупности отношений человека с Миром, целого с целым, он приобретает в определенном смысле совершенно необыкновенные качества. О таких людях обычно говорят, что через них просвечивает духовное начало и что они в этот момент максимально удаляются от суетности мира, приобретая некоторый духовный аспект.

Сущность - максимально тонкая система отношений воплощенного человека с Миром, т.е. система максимально...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Как вы понимаете, ответ на вопрос «почему магические действия не всегда получаются» не прост по причине того, что сама магия влияния или управления не проста. И для того чтобы достигнуть поставленную цель, необходимо видеть и понимать многое в ситуации, на которую оказывается влияние.

Если, к примеру, вы решили изготовить талисман и все сделали по инструкции-правилу, то он будет однозначно работать, и приносить тот эффект и тот результат, который вложен в него при создании.

Но если...

Кто из нас, хотя бы раз, не испытывал ощущение праведного гнева, рождённого «внутренней правдивостью»? Преступник осознаёт степень своего беспредела и помнит тот день, когда впервые ощутил состояние сумеречного сознания, во власти которого переступил черту закона.

Преступление всегда связано с ощущением сумеречного сознания, с таким психическим состоянием, когда робость и нерешительность сменяются дерзостью и отвагой. Причём, эти противоположные психические состояния разделяют лишь мгновение...

ЧАУ-ЧАУ
23 декабря – 11 января

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).

Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа...

Если вы часто болеете, знайте, что не все болезни вызваны внутренними причинами. Большинство из вас подвергается всевозможным внешним воздействиям, которые могут приводить к физическим заболеваниям. Таким образом, источником болезней не является ваша душа! Эта мысль сможет несколько успокоить вас.

По своему выбору вы можете либо принимать, либо отвергать эту внешнюю бомбардировку. Вы знаете, что я не приветствую пассивную жизнь. Тем не менее я часто повторяю поговорку "как с гуся вода". Если...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год.

2. Немного парафина или воска нужно растопить на огне свечи и махом вылить в стакан с холодной водой. По фигурке судят о годе. Собака - можно надеяться на преданность друга, змея - измена, предательство и так далее. Что Вы увидите, то и сбудется.

3. В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситуации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни