Ситуации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ситуации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В чем есть чудо, магия Таро или как Таролог прогнозист, помогает написать свою историю

О гаданиях и предсказаниях.

Человек от природы любознателен, ему свойственно задумываться о будущем, предугадывать возможные события, желать получить контроль над ситуацией. Многим из нас кажется, что обратившись к предсказателю в моменты отчаяния, мы получим облегчение, перестанем мучиться сомнениями.

Но, к сожалению, бывают ситуации, когда человек после сеанса гадания впадает в большее уныние, депрессию...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

За основную теорию возьмем теорию о сознании планеты. Это сознание, по одной из версий, состоит из сознаний растений, насекомых, животных, людей и т.д.. Этот принцип мы и рассмотрим. В итоге такого объединения сознаний различных форм жизни на земле получается планетарное сознание, которое входит в состав сознания солнечной системы, а то в галактическое и так до бесконечности. Далее, для удобства понимания, будут проведены аналогии между работой человеческого организма и того мира, в котором мы...

Маски, создаваемые с целью самозащиты, проявляются в телосложении и внешности человека. Меня часто спрашивают, можно ли обнаружить душевные травмы у маленьких детей. Лично я с большим интересом наблюдаю и у большинства из детей уже обнаруживаю душевные травмы, запечатленные в их физической внешности.

Чем отчетливее видна внутренняя травма в этом возрасте, тем она серьезнее. С другой стороны, в телосложении трех моих взрослых сыновей я замечаю иные травмы — не те, что я наблюдала у них в...

ГЛАВА 4
В начале октября мы приехали в Московскую область на девять дней. Привыкание к но-вому месту прошло достаточно гладко. Основная проблема была в том, что город доста-точно сильно «погрузился в материю». Восходящий поток практически отсутствовал. Лю-ди в основном интересовались обустройством личного пространства и даже интерес к эзо-терике носил преимущественно практический характер. Понятно, что подобная ситуация формировалась достаточно долго. В прошлый приезд мы заметили подобные...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Превращать недостатки в достоинства Скорпиону помогают черты архетипов Детектива, Контролера, Серого Кардинала и Преобразователя.

Детектив

Архетип Детектива – в непреодолимом желании раскрывать тайны, разгадывать загадки. Его проницательность позволяет ему видеть суть вещей и событий, инстинкт заставляет его проникать в глубины бытия. Скорпион сразу видит, что скрывается за привлекательной внешностью, за попытками защитить себя или желанием спрятаться.

Одна из моих знакомых говорит, что видит...

У многих людей существует установка, что деньги — это плохо. Я не знаю, есть ли у вас такая установка. Некоторые придерживаются этой установки почти бессознательно. То есть, если вы их прямо спросите: «Кажется ли вам, что деньги — это плохо?

Есть ли у вас такая мысль?», — они ответят: «Нет, деньги — это хорошо». Многие дадут такой ответ. Но поступать будут так, словно деньги — это что-то дурное.

Я приведу один пример. Я знал женщину, которая никогда бы не согласилась с тем, что она плохо...

Существует два подхода к реальности:

1) "Я есть готовый дуб: мой потенциал спущен мне с неба как данность от рождения".

В этом случае любая ошибка воспринимается как неожиданный птичкин привет, плевок с неба, ведь надо оправдывать ожидания (свои и чужие), отстаивать и доказывать, что человек не профукал себя.

Время работает против человека, ведь сил всё меньше, а требования жизни всё выше, поэтому приходится жить на выдохе, "убегая от паровоза".

Раз ребёнок на тесте по...

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была доступна не всем, и не каждый хотел ее узнать. В некоторых случаях люди боялись получить знания об их судьбе, что их ждет, так как опасались узнать что-то плохое.

Другие, религиозные люди считали, что это запрещено богом. Третьи считали, что знать будущее – это не серьезное дело и не верили в методы, которые применяли люди во все времена.

Хиромантия, Астрология, Карты Таро, я думаю, каждый из нас слышал такие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситуации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы