Символизм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Символизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Подвал почти всегда ассоциируется с такими вещами, которые глубоко укоренились в нашем подсознании. Он также может символизировать те наши желания, которые мы стараемся подавлять в своей жизни. Если в вашей жизни есть нечто такое, что негативно программирует вас, нечто такое, от чего вы хотели бы излечиться, то подвал - это великолепное место для того, чтобы начать работать в этом направлении.

Подвал также символизирует ваши принципы и стремление твердо стоять на земле обеими ногами...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

С точки зрения отдельного человека, ориентация рабочего места находится в сфере его личного контроля. В то время как зачастую у вас нет права голоса в вопросах, касающихся преобразования общего рабочего пространства, вы, как и каждый человек, в состоянии изменить направление своего рабочего места.

Для этого нужно только развернуться всем телом так, чтобы сидеть лицом хотя бы в одном из четырех своих благоприятных направлений.

При использовании числовой формулы гуа я настоятельно призываю...

У китайцев с их жаждой успеха и материального благополучия очень прагматичный подход к жизни. В деловой и политической жизни они делят людей на тех, кто может им помочь, и тех, кто может им навредить. Если есть люди, которые могут им помочь и помогают, они считают, что удача к ним благосклонна; тогда как наличие в окружении людей, которые могут навредить, воспринимается как неудача.

Общепризнанной формой удачи в Фэн-шуй считается возможность действовать под руководством старшего, более...

Каждый астролог должен знать, что он изучает и чем он занимается. Поэтому он должен знать об астрологии столько, чтобы свободно вести беседу с критиками из научных кругов. Начнём с определения астрологии: астрология - область знания сопоставляющая ритмы земных процессов с ритмами движения небесных тел.

Имеет ли смысл и право такого сравнения астролог? С точки зрения математики имеет, потому что сравнивать разные явления не связанные друг с другом можно, если их математическое выражение имеет...

Отправляясь в парикмахерскую, мы едва ли не каждый раз задаем себе вопрос: «А как оно на сей раз? Устроит, не устроит… Быстро ли обрасту? Не наврежу ли волосам завивками-покрасками?»

А всегда ли мы при этом смотрим, что в это время происходит с Луной?

Планируем ли визиты к мастеру, исходя из календаря?

У каждого дела есть свои астрологические правила. Приведу таковые для посещения парикмахерской.

В основе — прохождение Луны через Зодиак, а также Лунные фазы.

По мнению немецких...

В нумерологии Луне приписывается двойка – символ изменчивости и непостоянства. Символизм этого числа также в том, что воздействие Луны проявляется во взаимодействии, или переход от одного состояния – к противоположному. Самый наглядный пример – у нас над головой, изменение формы, а так же земные приливы и отливы. А самый близкий образ, передающий внутреннюю суть изменений – это наше дыхание. Ведь мы замечаете как естественно дается усилие на выдохе, в то время на вдохе это практически невозможно...

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше

их еще называли в наше стране – наколки, приобрели широкое распространение. Причиной этому и свобода самовыражения, которую предоставляет наше общество, и определенные внутренние мотивации, которые толкают человека к такому поступку, и наличие тех, кто в состоянии предоставить подобную услугу.

Задача нашей статьи не обсудить моральные аспекты этого поступка, не

рассказать о том, что есть позитивного и негативного...

Сам по себе он не значил ничего, но, будучи приставленным сбоку, увеличивал значение в десять раз. К середине XVI века слово "цифра" распространилось на все арабские знаки, использовавшиеся для представления чисел. Всего цифр в десятичной системе десять: от 0 до 9.

В двоичной системе цифр всего две: 0 и 1.0 являет собой бесконечность, бесконечное безграничное бытие, первопричину всего сущего, Брахманду или яйцо Вселенной, солнечной системы во всей ее полноте. Таким образом, ноль определяет...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Символизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни