Сила дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Последним по значимости среди всех угловых домов является четвертый дом, самая глубокая точка гороскопа, которую называют Серединой Земли или Надиром. Здесь корни человека, его предки, его семья, значение семьи. Планета в 4 доме показывает то, от чего человеку предстоит избавляться в течение жизни, 4 дом называют "стоком гороскопа", он символизирует конец жизни и самые глубинные неосознанные желания Рожденного.

Солнце в 4 доме

Планета витальности в этом секторе говорит о хорошем здоровье...

Доброго времени суток!
Я, на данный момент, оказалась в очень тяжёлой ситуации. Прожив 18 лет в браке, развелась. Муж был против того, чтоб я работала и я занималась детьми и домом. Три года назад он уговорил меня продать квартиру, доставшуюся мне от родителей и купить дом в деревне.

Жизнь в деревне для меня оказалась слишком тяжёлой, обострилась масса заболеваний. А мужу нужно было большое хозяйство: животные, куча посадок и насаждений и т. д.. Стали скандалить. Итог: развод. Дом я...

«Вчерашние загадки – сегодняшняя наука,
сегодняшние загадки – завтрашняя наука».

Человек является отражением Вселенной, он не может существовать отдельно от космических законов. Каждое сказанное слово, мысль и поступок отзываются эхом в огромном пространстве Бытия.

Как ни странно, но древние люди знали об этом гораздо больше наших современников, и старались строить свое существование в гармоничном взаимодействии с законами природы.

Фэн-шуй – древняя наука, которая помогает...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Иногда бывает, что для счастья не хватает какой-то малости. Того неуловимого «нечто», которое одни называют «фартом», другие – «улыбкой судьбы», третьи – везением.

Но, оказывается, мы в состоянии распоряжаться своей удачей!

Для этого вовсе не надо постоянно быть готовым «вцепиться в горло ближнему». Достаточно просто изменить свой дом. Ведь связь человека с внешним миром взаимная. Изменяя среду своего обитания, мы оказываем влияние на собственную судьбу. В наших силах укрепить здоровье...

Генетическая структура людей одинакова в своей основе. Различие между ними вносит тот способ, которым эта 12-угольная фигура связана с Зодиаком.

Наклон земной оси к плоскости эклиптики вносит еще больше различия, поскольку дом содержит больше или меньше 30 градусов, в зависимости от широты места рождения.

Горизонтальная и вертикальная оси радикальной карты, горизонт и меридиан, образуя крест воплощения, представляют собой пространство, занимаемое Рожденным.

То, что расположено под...

1 дом. Сигнификаторы Марс и Плутон, Венера в изгнании. 1 огонь. Потенциальная энергия, импульс, движение вперед, личностная моторика, ощущение себя, своих сил. Материальный уровень.

По этому дому мы смотрим жизнь человека в себе, характер его Эго, средства самовыражения, что видно на поверхности из того, что он понимает о себе.

Его внешность, способ одеваться, предпочтения, цвета одежды, манеры, неосознанные роли, поведение, конституция. То, что Марс может вынести изнутри вовне...

2 дом. Управительница Венера, в изгнании Плутон и Марс. 1 земля, первая форма, конкретность, качество земли, в которую брошено зерно. Как оно взойдет? Материальный уровень. 2, как и все ночные дома не воспринимается отчетливо, его состояние мы наблюдаем как бы боковым зрением, его проявления отличаются устойчивостью и стабильностью. Как и всем женским домам, ему характерны признаки пассивности. Принадлежность к домам фиксированного креста и управление Венерой указывает на уровень способности...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Образ "Я": сильный, бесстрашный, не могу стоять на месте. Мир вокруг: конкурентный, агрессивный. Состояние первого дома определяет отношение человека к себе.

Первая реакция: негативная, первое слово, даже когда ему никто не возражает: "Нет!" От человека исходит сильный вербальный и невербальный напор, хочется пропустить его вперед или посторониться. У него значительный нос и жесткий, острый взгляд.

Легко покупается на "слабо". Чувствителен к обвинению: "Вы не смогли - я обращусь к другому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни