Сила дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к счастью и просветлению.

Благодарность – это мощный исходящий поток позитива. Вы уже знаете, что в нашей жизни ничто не случайно, и Вселенная реагирует на наши излучения (мысли, слова и действия): что излучаешь, то и получаешь. Кто практиковал формулу счастья, тот знает, как это работает. Возможно, техника благодарения, основанная на силе благодарности, станет для вас еще более...

Сила воли имее ключевое значение в практической магии и всех техниках прямого воздействия (телепатия, телекинез, выделение астрального тела и др.). Каждый начинающий практик сталкивается с проблемами с концентрацией, когда не получается сосредоточиться на определенной мысли или идее и соответственно имеем отсутствие желаемого результата.

Итак, чтобы сконцентрироваться и достичь результата, надо соблюдать три условия:

Развитие силы воли. И в повседневной жизни и в магических практиках людям...

Необходимо знать, какой участок холма наиболее благоприятен. В Гонконге представители местных деловых кругов, а вернее самые богатые среди них, живут на холмистых склонах острова. Знающие люди не селятся у подножия или на самой вершине, или пике, холма.

Вместо этого китайцы предпочитают жить в квартирах и домах, расположенных на уровне середины холма. Им известно, что самый благоприятный участок холма находится вблизи его середины, откуда можно одновременно наслаждаться морским пейзажем и...

Самая сильная планета в нем та, которая является хозяйкой дома (управитель или сигнификатор) или та, что образует максимальное число аспектов или та, которая имеет прямой аспект с управителем. Благоприятный аспект управителя или сигнификатора с планетами в этом доме положительно отразится на характере его дел.

Осложняет реализацию дома собрание планет, плохо ладящих друг с другом, но вынужденных заниматься общим делом и координировать свою инициативу. Дом, с несколькими планетами также...

Планета прямого движения способствует реализации событий, а ретроградная задерживает их, повторяет. Первая работает на внешнем уровне, вторая - на внутреннем.

Достигая максимальной скорости, планета приходит к цели быстрее, чем от нее можно было бы ожидать.

Замедляя скорость или в стационарном положении, планета задерживает свою реализацию из-за сомнений, инертности, неуверенности.

Если же быстрая планета находится в соединении с более медленной, то она испытывает трудности в реализации...

На что опираться при интерпретации пустых домов? Значит ли, что они не проявлены, слабы?

Сильными по проявлению считаются угловые дома: сильнее 1 и 10,слабее 4 и 7. Дом, стоящий в оппозиции дому со стеллиумом, работает равно сильно, он включает ось домов.

Важна протяженность дома, как задействованы его соуправители, есть ли в доме включенные знаки.

Зная, что в доме всегда доминирует сгусток свойств знака, мы понимаем адекватность его проявлений через стихии, отмечаем сильные и слабые...

3 дом. Управитель Меркурий, в изгнании Юпитер. 1 воздух, быстрый, вездесущий, любопытный. Материальный уровень.

Первые контакты человека, первая информация о мире, о людях. Это родственники, с которыми поддерживают отношения, соседи, сотрудники, братья, сестры, одногодки.

Люди, с которыми вы связаны по территориальному признаку.

Воздушный Меркурий показывает уровень коммуникабельности человека, его речь, отношение к переписке, составление и восприятие документов, информации, новых...

Образ "Я": я - милый и приятный человек, мне легко понравиться. Мир вокруг меня - красивый, но конкурентный, люди симпатичные, но стремятся отвлечься от меня. Надо быть бдительным.

Первая реакция: "кто еще здесь не видел меня и не проникся ко мне симпатией?" У этого человека на лице обезоруживающая улыбка, красивый рот, привлекающая внимание пластика, позы. Первое слово: Да! Конечно.

Человеку с Венерой на Асценденте свойственны женственность, пластичность, деликатность, гармоничность, либо...

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Следующим по значению после Асцендента считается 10 дом, а планета в нем, наиболее освещенная Солнцем в момент рождения человека, оказывает самое сильное влияние на его социальную эволюцию.

Солнце в 10 доме

Здесь мы констатируем положение, при котором Солнце дает максимум своего света.

Человек сам создает себе такую ситуацию, в которой он хозяин положения, центральная фигура, притягивающая энергию. Рожденный способен совершить в социальной сфере продвижение в ситуацию, значительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни