Сила дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Восходит управитель 1 дома: это указатель на характер, трудно поддающийся влияниям, на возрастающие самоценности человека, большую веру в себя, силу концентрации, зрелость личной деятельности.

Восходит управитель 2 дома: указывает на то, что характер находится под влиянием забот о собственных интересах, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Человек любит управлять деньгами, увеличивать свое достояние.

Восходит управитель 3 дома: определяет характер, который находится под влиянием...

Зная, что точка Асцендента символизирует в гороскопе восточную часть карты, а точка Десцендента - западную, мы могли бы рассмотреть, как связаны дома надземной и подземной сферы через идею отражения, разделив гороскоп на его верхнюю и нижнюю части, введя понятия дня и ночи, скрытого и проявленного, задумок и реализации.

Соответственно в надземной, дневной, проявленной сфере окажутся дома с 12 по 7 включительно, а в подземной, ночной, скрытой включительно с 1 по 6, где самой глубокой точкой...

Области жизни, соответствующие домам гороскопа, вкратце таковы:

Дом Область жизни
1 Личность и внешность
2 Деньги и движимое имущество
3 Умственные способности, знание, самовыражение, короткие поездки

4 Условия жизни в детстве.
5 Дети, удовольствия, любовные интриги, риск, спекуляции

6 Здоровье, работа, услуги (которые вы оказываете людям сами или

принимаете от людей)
7 Тесные брачные и партнерские отношения, любовь, бизнес

8 Смерть; наследство и другие источники прибыли...

Мы не знаем, когда умрем, и по этой причине мы склонны думать о том, что жизнь будет потоком, который вечно струится перед нами. Вместе с тем правдой является и то, что происходящие с нами события в нашей жизни случаются только считаное количество раз.

Сколько еще раз в жизни вы увидите падающие звезды? Десять раз? Двадцать раз... или меньше? Сколько еще раз в своей жизни вам придется увидеть двойную радугу? Есть и такое, с чем мы с своей жизни сталкиваемся только один раз, и это тот редкий...

Британия уже давно заимела репутацию страны, богатой призраками и проклятыми домами. Обителью, которая регулярно приносила несчастье проживающим в ней, был Келведон-холл, особняк XVI века, расположенный в Эссексе, около тридцати миль к северо-востоку от Лондона.

Дом приобрел мрачную славу в 1934 году, когда спешно был переоборудован в монастырскую школу. И в первый же год, когда сестры монастыря святого Михаила заняли здание, произошло большое число необъяснимых случаев и неожиданных...

Восходящей планетой принято называть ту, которая расположилась в 1 доме, а если их несколько, то планету, стоящую ближе к Асценденту. Она определяет среду вокруг человека, то, как он преодолевает препятствия. Первый знак на Асценденте дает свою структуру всему первому дому, а планета определяет характер личности.

Влияние ее планетарных свойств особенно заметно, если планета сильна в этом знаке, либо, если Солнце занимает тот знак, которым управляет восходящая планета.

Образ "Я": успешный...

Образ "Я": я сильный, могущественный, способен приобщиться к знаниям, накопленным поколениями. Я аккумулировал силу и способности своего рода. Или: я член многочисленной организации, обладающей большой силой и властью или деньгами, или тайными знаниями.

Я - звено длинной цепи. Мир вокруг меня состоит из разных людей, по-разному проявляющихся, но все они элементы цельного организма и обеспечивают его функционирование. Я - хозяин жизни.

Человек производит впечатление силы. Его советам или...

Молитесь вслух.
Ангелы отвечают на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в транспорте. Однако, Вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

В человеческом голосе есть сила-сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать...

Визуализация — это просто метод использования воображения, помогающий вам создать то, чего вы хотите. Я помню тот день, когда я сел, успокоил свой ум и погрузился в медитацию, рисуя образ моей первой книги, стоящей на полке в местном книжном магазине. Я представлял, как вхожу в магазин и ищу ее. Мой взгляд скользил вверх и вниз по стеллажам, и наконец я увидел ее целиком: размер, цвет, обложку с яркой картинкой и даже корешок книги, на котором было напечатано мое имя. Я видел, как беру книгу в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни