Сила благодарности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила благодарности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Упоминания о магните как инструменте в магической работе можно видеть увидеть практически во всех текстах. Как мне кажется нет никакого сомнения, что так называемые цилиндры фараонов, да и любого типа жезлов силы являются магнитными кристаллами поляризованными особым образом. Интересно, что представители науки также обратили внимание на свойства магнитного поля, а открытия совершенные в области электромагнетизма двумя ярчайшими представителями науки прошлого века Теслой и Эйнштейном судя по...

Люди любят жаловаться на современную жизнь. Они утверждают, что раньше все было намного лучше, и страстно желают вернуться к прежним временам. Но мы никогда не заглядываем в прошлое в поисках лучшей доли, поскольку понимаем: нет и не будет в жизни ничего прекраснее, чем то, что происходит сейчас и произойдет в будущем.

Вы, люди, зачастую неправильно понимаете свою роль в великом процессе Вечного развития, считая себя лишь незначительными винтиками в системе мироздания. Некоторые люди верят...

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.

Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций. Причем...

В каждом месяце есть дни, наполненные благоприятной энергетикой. В это время легче всего привлечь удачу и приблизиться к исполнению своей мечты.

Июльские дни силы помогут вам достичь хороших результатов в любой сфере, избежать ловушек Судьбы и избавиться от влияния негативно настроенных к вам людей.

Чтобы всегда быть во всеоружии, укрепляйте свое биополе и не забывайте про амулеты и талисманы, способные защитить вас от отрицательного влияния извне.

1 июля

Первый день месяца обладает...

Каждый дом обладает индивидуальной энергетикой, которая способна защитить жильцов от негатива. Однако в доме могут таиться опасности, связанные с присутствием потусторонней силы.

Если вы начали подозревать, что в вашем доме не все в порядке, первым делом обратите внимание на признаки, которые укажут вам на нежелательное присутствие энергетики, чуждой для вашего жилища.

С их помощью вы сможете верно определить «жильцов», а также избавиться от их соседства.

Признаки присутствия...

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека.

В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время...

Каждый человек с самого рождения наделен своим личным тотемом. Тотем – это дух-хранитель, изображаемый в виде животного или птицы, идущий рука об руку с человеком на всем его жизненном пути. С тотемом человек рождается, с ним же приходит к смерти.

Тотем влияет на судьбу человека, его характер, уклад жизни. Знание о качествах, дарованных тотемом, дает возможность использовать их в своих целях. Среди всех тотемных птиц ворон считается самым мистическим и таинственным. Так какую же магию он...

Многие вещи в нашем доме вызывают у нас приятные воспоминания или просто дороги как память, и избавиться от них не так уж и просто. Однако некоторые из них забирают жизненную энергию и лишают нас сил, поэтому хранить их в доме категорически запрещено.

Человек может привязываться к вещам не меньше, чем к людям. Неудивительно, что так происходит, ведь каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Иногда, находясь у себя дома, мы начинаем испытывать слабость и...

Тайна любви к человеку начинается тогда, когда мы смотрим на него без желания обладать им, властвовать, как-то использовать его личность, – а просто глядим и изумляемся красоте, что нам открылась.

Магия женщины, её способность влиять на окружающий мир своим внутренним желанием связана со стихией Земли.

Земля родит и взращивает, дарит жизнь и приумножает. Она сама из ничего создает все, все выходит из нее. Она творит красоту, сама являясь ею.

Женщина является Хозяйкой на этой планете...

На протяжении веков люди примечали на снег, дождь, ветер и многое другое, тем самым избегали неприятных моментов, не подвергая себя риску. А можно ли приметить на росу? Еще как можно, ведь в ней заключается особая, чудотворная сила.

Во сне косить траву в росе - к денежной прибыли. Чтобы примета сбылась, нужно, проснувшись, произнести: «Травы кошу, росу в дом ношу, в ведра собираю, прибыль призываю. Будет роса копиться, будет денежка у меня водиться».

Во сне не будут беспокоить кошмары...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила благодарности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни