Сеанс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сеанс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

Магический шар Калиостро

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

МАГИЧЕСКИЙ ШАР КАЛИОСТРО

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Все широко используемые в настоящее время методы ритмического воздействия для вызывания сна, в том чис­ле и электросон, имеют существенный недостаток - кон­тактный способ наложения электродов, что создает у па­циента отрицательные ощущения во время процедуры.

Громоздкий и плотный шлем, крепящийся на голове па­циента, вызывает у него оборонительный рефлекс, что мешает появлению сна. При электросне единственный фактор воздействия - импульсы тока низкой частоты. Все это снижает лечебный эффект и...

Спиритуалистические системы в разных племенных культурах основаны на признании внемировых реальностей, в которых жрец, священник или шаман ищет потерянные души живых, вступает в общение с разными тотемными духами и духами мертвых; в отношении этих реальностей он совершает разнообразные сверхъестественные действия.

Шаманизм имеет много общего с западным медиумизмом и сеансами.

Термин "шаманизм" происходит от тунгусского saman и в узком смысле применяется к реальностям обществ Сибири и...

Сейчас существует большое количество различных направлений Рейки. Некоторые называют традиционными, некоторые нетрадиционными… Их сейчас настолько много, что я не знаю даже всех названий. Та практика, которую практикую я, называется Рейки Усуи Шики Риохо, или традиционное Рейки.

Традиция Рейки, в том виде, в котором она есть сейчас, возникла далеко не сразу. Она развивалась, формировалась, изменялась… Да и сейчас не является чем-то неподвижно-застывшим. Это естественное свойство живой...

Канал Космической клиники – это не Рэйки. Но тоже работает отлично.

Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой...

Традиция Рейки устроена так, что передается через инициацию. В Рейки Усуи Шики Риохо нет дистанционных настроек, инициация проводится только на семинаре, каждому индивидуально. Инициация - это способ передачи в Рейки, передачи возможности практиковать эту практику.

Без инициации ладони положить на тело конечно можно. И у некоторых людей, у которых есть дар, есть определенные способности, такое прикосновение вполне может оказаться целительским. Но это не будет практика Рейки. А благодаря...

Переводов у слова Рэйки очень много - универсальная жизненная энергия, божественная энергия, энергия всей вселенной , энергия любви, но мне ближе всего - обыкновенное чудо. Замечено, что маленькие дети обладают этим обыкновенным чудом, которое, мы, практики, называем Рэйки, но они еще не знают как это использовать.

Ведь все замечали какие неугомонные маленькие дети, сколько в них сил и радости. Но почему-то с возрастом, чем старше мы вырастаем, мы теряем это чудо.

Именно поэтому появилась...

Помнить зло – это всё равно, что пить самому смертельный яд, а ждать, что от него умрёт другой человек.

Если вы избавитесь от чувства страха, от негативных мыслей, это не будет присутствовать в вашей жизни. В вашей жизни всегда присутствует лишь то, о чём вы думаете, что вы привлекаете с помощью мышления.

Примите как факт то, что вы способны творить чудеса, что все ваши желания исполнятся. Верьте, что будет всё именно так, как вы того желаете.

Ваша уверенность, что вы достойны всего...

Среди знакомых нам атрибутов японской культуры рэйки - искусство исцеления руками - один из самых молодых. В отличие от других техник исцеления, рэйки не требует утонченных знаний или редкостного таланта: искусство рэйки доступно многим.

Следуя принципам рэйки, можно исцелить себя, облегчить страдания близких и даже улучшить самочувствие других людей на расстоянии.

Это могущественное рэйки. Название "рэйки" происходит от сложения двух японских слов: Рэи, что означает "высшая сила" и Ки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сеанс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни