Сеанс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сеанс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Первая ошибка - это считать, что не будет ошибок, промахов и все должно получаться гладко. Нет, это не так. Ошибки и промахи будут, это обычная и нормальная часть любого обучения. Плохо, когда нет ошибок, тогда это означает 0 практики или боязнь сделать ошибку.

2 ошибка - считать, что можно ясновидеть и считывать информацию по яснознанию обо всех подряд. Это неверно. Некоторые люди закрыты для ясновидения, а некоторых людей и ситуации - вообще противопоказано смотреть, ради своего же блага...

Людям свойственна тяга к мистицизму: в природе так много неизвестного и не поддающегося объяснению, что порой самый простой способ разобраться в мироустройстве - признать наличие некой магической силы. На фоне этого появляются оккультисты, которые пользуются желанием людей поверить в волшебство и потусторонние явления.

Елена Блаватская (1831-1891)

Елена Блаватская обладала прекрасным образованием: уверено держалась в седле, рисовала, знала несколько языков и училась музыке в Лондоне и...

Магический шар с давних времен был главным предметом, которые использовали целители, маги, ясновидцы в своих сеансах. Актуален он и сегодня, ведь магические свойства камней по-прежнему помогают, лечат, восстанавливают. Когда-то магические шары делали из кварца бериллия, затем горного хрусталя.

Теперь же, в мире усовершенствованных технологий, магический шар изготавливают из особого материала (технический хрусталь), который не утрачивает своих свойств, как и хрустальный, но отличия все же есть...

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Люди изучают эзотерику на протяжении всей истории человечества, однако это не мешает распространению различных заблуждений и мифов о магии.

Перед тем, как заниматься эзотерикой, эксперты рекомендуют запомнить простую истину о том, что самой большой силой обладают наши мысли и слова. Именно поэтому для решения ваших проблем можно сперва воспользоваться аффирмациями, чтобы избавиться от блоков и барьеров в сознании.

Гадания и ритуалы могут совершать далеко не все люди

Раньше, когда в поселениях...

Вряд ли найдется много людей, которые бы отказались узнать свое будущее с помощью простых народных методов предсказания. Гадание на кольце с ниткой приоткроет женщине тайны приближающихся событий жизни. Кроме того, такой способ не требует особых знаний и подойдет даже начинающим.

Как возникли обручальные кольца

Привычное для нас украшение, имеющее округлую форму, пришло от древних египтян более пяти тысяч лет назад. Влюбленная пара обменивались колечками в знак своей любви и преданности друг...

Рейки является одним из методов альтернативной медицины, который может быть использован для лечения психоэмоциональной травмы.

Психоэмоциональная травма - это состояние, которое может возникнуть в результате различных жизненных событий, таких как потеря близкого человека, развод, насилие, злоупотребление наркотиками, страх и т.д.

В этой статье мы рассмотрим, как использовать Рейки для лечения психоэмоциональной травмы.

Что такое Рейки?

Рейки - это техника целительства, которая была...

Когда не было еще ни религий, ни мифов, у народов, населявших бассейн реки Хуанхэ, взгляды на строение Вселенной были достаточно твердыми, хоть и не лишенными пародоксальности. Небо, по их мнению, было бескрайним и одновременно круглым, Земля - квадратной, но тоже бескрайней.

А в центре Земли, под центром неба, располагался Китай, - Срединная, или Поднебесная страна. Когда не было ни Земли, ни неба, был хаос, в котором плавали мириады мельчайших частиц "ци".

Так полагали древние китайцы...

ФЕУ — восприятие жизни через призму материально-потребительских потребностей; материальная озабоченность как компенсация проблем личностного роста.

УРУЗ — сексуальные проблемы и проблемы взаимоотношения с собственным телом; необузданная внутренняя сила, ведущая войну с самим человеком.

ТУРИСАЗ — психологический панцирь, мания величия, проблемы с начальством, боязнь ответственности.

АНСУЗ — проблемы выхода за пределы узких ментальных схем, лжесоветы, лжеучителя, патогенные мысленные...

В настоящее время в опубликованной литературе по рунам, а также в материалах, находящихся на различных сайтах, которые взяты из тех же самых книг, руны рассматриваются как инструмент для собеседования с надсознательной мудростью с целью уточнения вопроса о восприятии и коррекции входящего в жизнь потока событий.

Как событийно-ориентированная предсказательная система руны имеют свою заслуженную репутацию среди поклонников различных гадательных методик. В дополнение к этому руны могут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сеанс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни