Сеанс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сеанс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Автор холистического пульсационного массажа Тови Браунинг. Проработав много лет в качестве массажиста, остеопата и рефлексотерапевта, Тови Браунинг поняла, что человека недостаточно лечить лишь на физическом уровне, нужен целостный подход.

На основе этого наблюдения и была разработана система, которую часто называют холистическим палсингом (от англ.pulsing"пульсация"). Сама по себе техника — раскачивание — всем хорошо знакома. Мы качаем детей, чтобы их успокоить, иногда инстинктивно...

Основными элементами холотропного дыхания являются:

-более глубокое и более быстрое связное дыхание, чем в обычном состоянии

-побуждающая музыка
-помощь холонавту в освобождении энергии посредством специфических приемов работы с телом

Все элементы дополняются творческим самовыражением личности, такими, как рисование мандалы, свободные танцы, лепка из глины, терапевтическая игра в песочнице. Холотропное дыхание великолепно сочетается с практикой гештальта, психоанализом Ассаджиоли...

Чо Ку Рей является первым и одним из основных и часто используемых символов Рейки. Известно более 13 его вариаций. Он отвечает за открытие источника энергии, доступ к энергии Рейки, усиление энергетического потока, духовную защиту.

Из-за его формы он способен фокусировать универсальную энергию только в одной точке. Он усиливает поток Рейки и увеличивает целительную силу. Основные его значения: «Бог здесь» и «Направьте энергию в данную точку».

Использование этого символа значительно...

Лечение можно проводить как в присутствии больного, так и без него.

1. Если мы лечим в присутствии пациента, то для усиления эффекта можно проводить сеансы в присутствии «зрителей». Важно, чтобы «зрители» были спокойными и не разговаривали во время лечения.

Больной может находиться в любом удобном положении, но лучше лёжа. Перед сеансом следует приготовить инструменты: это трещотка, табачные ловушки, ёмкость для сбора, использованного материала. Табачные ловушки представляют собой совсем...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

1. Ваджра Рейки
Основатель – Сюзанна Парнелл, доктор философии. К Рейки добавлены методы буддийской традиции Ваджраяна. Считают, что название продиктовано госпожой Таката.

Американские индейцы свидетельствуют о родстве энергий с энергиями Земли, которые они используют для своих ритуалов уже тысячелетия.

Обязательное условие обучения – посвящение 1 и 2 ступени в Традиции Рейки Усуи.

2. Каруна Рейки
Основатель – Уильям Рэнд. К Рейки добавлены буддийские символы и методы Сейчим...

Обстановка, предшествующая вхождению в сновидение (неподвижность тела, полная релаксация, неминуемая суженность поля восприятия и переключенность внимания на внутренние ощущения, т.е. интероцепция), не дает нам возможности использовать активизацию периферического зрения. Именно поэтому важно, чтобы наяву, когда возможно использовать "ходьбу Силы", мы приобрели достаточный навык остановки ВД и тело познакомилось с совокупностью ощущений, ее сопровождающих.

При пассивности и расслабленности...

Горожане живут под девизом: "Надо успеть!" Отсюда и реакция организма, дающая непременный сбой. Постоянное напряжение выводит из строя системы жизнедеятельности. Результат-СТРЕСС, а там и до инфаркта не далеко. И как же выдержать эту постоянную спешку, суету и нервотрепку.

Помните? "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"? Сегодня с виду успешные люди срываются, бросают все и переезжают в деревню, в Таиланд или в Тибет. Однако чаще всего ехать не куда, да и нет возможности. Можно ли...

Детям очень рекомендуется одевать желтое, это насыщает их энергией и любовью к жизни. Также это делает детей более самостоятельными, потому что ключевая фраза для желтого цвета – "я делаю". Очень хорошо в детской иметь желтые обои – это подчеркивает наличие Солнца в доме и в жизни.

Сходными свойствами обладает янтарь – камень желтого цвета, который можно использовать для того, чтобы зарядить человека энергией и придать ему сил.

В этой статье мы расскажем об использовании желтого цвета при...

При изготовлении каждой фигурки ей присваивается имя больного. То есть, слепив фигурку, Мастер ставит ее перед собой на стол (хорошо, если на столе стоит восковая зажженная свеча) и говорит:

« Отныне нарекаешься ты (имя больного). Запомни, зовут тебя (имя больного).

Отныне и вовек ты (имя больного)! Ты рожден(а) и умрешь (имя больного)! Истинно!»

Делая каждую новую фигурку, ее ставят в ряд, создавая таким образом колонну из фигурок.

Лечащийся, когда фигурки готовы, должен коснуться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сеанс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни