Русские традиции

Интересные статьи и публикации по магии на тему Русские традиции вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рубиновая свадьба по праву считается одной из самых важных и значимых годовщин семейной жизни. Зная особенности этого праздника, вы сможете достойно поздравить своих друзей, родных и близких с важной датой.

Рубиновой свадьбой называется сороковая годовщина свадьбы.

Эта дата свидетельствует об искренности чувств супругов и о прочности семейных традиций и устоев, сохранивших любовь пары несмотря на все препятствия и жизненные преграды. Этот день имеет множество примет и традиций, соблюдение...

Хэллоуин или Ведьмина ночь — современный фольклорный праздник в англоязычных странах: США, Канаде, Ирландии, Великобритании, Австралии. Он начинается вечером 31 октября и длится всю последующую ночь. Представляет собой смешанную народную интерпретацию кануна христианского Дня всех святых и языческого нового года кельтов. Не будучи государственным праздником, Хэллоуин по популярности уступает только Рождеству.

Как праздник попал из Европы в Америку

Прообраз Хэллоуина — староирландский фестиваль...

Двенадцатая годовщина названа никелевой не случайно, ведь именно этот материал в старину считался драгоценным наравне с золотом и серебром.

Супружеские отношения по прошествии 12 лет совместной жизни становятся столь крепкими, что запросто могут противостоять любым невзгодам.

Подобно никелю, благородному материалу, который в прежние времена добывался с огромным трудом и риском для жизни, опытная пара прошла множество испытаний на жизненном пути. Однако супругам стоит помнить о том, что...

Восемнадцать лет в браке — серьезная годовщина и своеобразное совершеннолетие пары. Эта дата хоть и не круглая, но не менее важная в союзе двух любящих сердец.

Бирюзовая свадьба названа так в честь материала, символизирующего вечную любовь.

Супруги, чей долгий союз перешагнул этот рубеж, могут несколько охладеть друг к другу. И эта годовщина должна помочь паре возобновить свои теплые отношения.

Приметы и традиции бирюзовой свадьбы

В ночь перед годовщиной свадьбы супругам стоит лечь...

Через сорок шесть лет после заключения брака отмечают лавандовую свадьбу. В этом возрасте между супругами остается истинная привязанность, взаимопонимание и любовь.

Лавандовой эта годовщина названа неспроста. Именно благовония из этого нежного растения считаются одними из самых дорогих и ценных.

Так и совместная жизнь супругов к этой дате приобретает благородство и утонченность. Нежные лавандовые цветы полны спокойствия и обладают притягательным свойством, вызывающим у людей приятные...

Каждая годовщина свадьбы крайне важна для любящих друг друга супругов и их родных. Зная особенности аметистовой свадьбы, вы сможете должным образом поздравить своего супруга, родственников или друзей с этой чудесной датой.

Аметистовой называют 48 годовщину совместной жизни. За столь долгий срок чувства супругов проходят проверку временем и жизненными трудностями, становясь нерушимыми и прекрасными. Именно поэтому символом 48 года семейной жизни является минерал аметист — невероятно прочный и...

Минуя рубеж шестидесяти лет совместной жизни, принято отмечать бриллиантовую свадьбу. Семейные пары, сумевшие выдержать все испытания, являются истинными счастливцами и вызывают неподдельное восхищение.

Пройти рука об руку большую часть жизни — настоящее достижение.

Люди, прожившие вместе более полувека, однозначно имеют повод для гордости.

Название «бриллиантовая свадьба» данное торжество получило не случайно. Редкий драгоценный камень символизирует собой прочные брачные узы, а...

Семьдесят пять лет со дня бракосочетания названы коронной годовщиной. Время, проведенное супругами вместе, поражает, говорит о правильности выбора и является поводом для торжества.

Коронная свадьба — это не просто день праздника, но и большое событие в жизни супругов.

Годы, проведенные вместе, научили их справляться с любыми трудностями, сохранять и беречь любовь, которая с годами становилась все крепче.

Как отметить коронную свадьбу

Традиционно на этой годовщине свадьбы должен...

Красная свадьба завершает список свадебных годовщин. Уникальное событие связано со столетней датой после вступления в брак, а документальные свидетельства зафиксировали лишь один случай празднования этого события.

В настоящий момент известна только 1 супружеская пара, прожившая в мире и согласии целое столетие — это чета Агаевых из Азербайджана.

Не удивительно, что именно эта пара, воспользовавшись правом первопроходцев, сама придумала название этому редкому свадебному юбилею — они нарекли...

Оберег Жива — это символ людей, которые стремятся обрести успех, благополучие, материальное и духовное процветание. Талисман, пришедший к нам из неимоверной глубины времён, посвящён славянской богине по имени Жива. Небесная покровительница олицетворяет весеннее тепло, возрождение, молодость, активность, прилив жизненных сил. Наши предки верили, что Жива способна отогреть не только замерзшую во время зимнего периода землю, но и очерствевшую человеческую душу.

Значение, правила применения оберега...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Русские традиции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни