Рождение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все хоть раз слышали, что нельзя отмечать юбилейную дату 40 лет ни женщинам, ни мужчинам. С чем это связано, и откуда появился суеверный страх? Его нам передали наши суеверные бабушки, которые больше всего на свете боялись планировать на эту дату какое-либо торжество.

Отмечают ли 40 летие женщины последователи нехристианской религии? Скорее всего, табу на праздник связано исключительно с христианским миропониманием. У нас в роду никто не отмечал сорокалетие именно по причине иррационального...

Связь цифр с жизнью человека велика, и наука нумерология может объяснить многое. Считается, что цифры способны изменить будущее, а также повлиять на настоящее. Существует множество примет, связанных с днем рождения, и согласно поверьям, сорок лет — опасная дата, таящая в себе неприятности.

Существуют цифры, которые несут благополучие, а также те, что сулят множество проблем. Так, число 13 считают несчастливым, и если верить приметам, оно может навлечь на людей множество проблем.

Религиозные...

Календарный – 1 января, Восточный – в первое новолуние под знаком Водолея, еврейский – в сентябре и т. д. Но главный Новый год каждого человека начинается в его День Рождения.

В этот день и час переводятся стрелки небесных часов вашей жизни, завершается годовой круг, и вы вступаете на новый виток своей судьбы.

Как сложится она в ближайшие 12 месяцев? Во многом это определяется тем, на какой день недели в этом году приходится день вашего рождения. Просто загляните в календарь – и вы узнаете...

С рождением ребенка все мысли матери и отца устремляются в сторону чада. Хочется сделать все для того, чтобы ребенок рос счастливым и удачливым. Для этого важно как можно раньше подобрать правильный талисман.

Проблема выбора талисмана для новорожденного состоит в том, что вы не знаете, каким точно будет характер вашего чада.

Возможно, что он будет стойким и напористым или, наоборот, мягким и спокойным. Можно выбрать талисман по тому, что у ребенка уже есть: дата рождения, имя и пол, цвет...

Узнать о собственных экстрасенсорных способностях, даже если они не проявляются, может каждый. С помощью нумерологического расчета проще понять, какой дар был дан при рождении, и как им научиться пользоваться.

Каждый человек обладает определенными способностями, и чаще всего это развитая интуиция. Немногие знают, что шестое чувство важно тренировать, чтобы пользоваться им в полной мере. Эксперты предлагают узнать о скрытых способностях с помощью нумерологии. Для этого цифры даты рождения...

Дата рождения — не просто набор случайных чисел, это цифровой код, который может многое рассказать о вашей судьбе, характере и скрытых способностях. Узнать, какой магический дар вы получили при рождении, поможет практическая нумерология.

По словам специалистов в области оккультизма и нумерологии, дата рождения — не просто набор случайных чисел. Она может рассказать о том даре, который вам дали высшие силы. Вполне возможно, вы даже не подозреваете о том, какими талантами обладаете и на что...

Один из методов нумерологии - вычисление личного числа года. Сначала нужно сосчитать цифры своего года рождения. Например, вы родились 19 июля 1980 года. Складываем: 1, 9, 7, 1, 9, 8 и 0. 1 + 9 + 7 + 1 + 9 + 8 + 0 = 35. Теперь складываем 3 + 5, получается 8.

То есть, число года рождения (базовое число) - 8. Точно Таким же образом рассчитывают и число любого другого года.

Чтобы узнать каким будет год для вас, прибавьте ко дню и месяцу вашего рождения номер интересующего года и складывайте...

Зачем человек приходит в этот мир? Конечно же, чтобы научиться быть счастливым. Однако справляемся мы с этой задачей с переменным успехом. Между тем, в любой момент каждый способен изменить свою жизнь к лучшему. Но существуют особые дни, когда можно запрограммировать себя на счастье и успех на год вперед.

И начинается этот чудесный период в день вашего рождения.

Каждый год в день рождения Солнце возвращается в тот градус, в котором находилось, когда вы впервые появились на свет. В этот...

Дата рождения является уникальной информационно-энергетической матрицей. И, если заглянуть в ее «глубины», то можно узнать много интересного. Например, для чего ваша душа пришла в очередное воплощение, какова основная задача, которую вам нужно выполнить.

Чтобы узнать свою кармическую задачу, запишите дату рождения в следующем порядке: год, месяц, день. Например:1984 год, 01 месяц, 25 число – 1984 01 25.Последняя цифра: 5 и есть код вашей основной кармической задачи. Остальные цифры, находящиеся...

Каждый человек обладает особым потенциалом, который нужно раскрывать еще в детстве. Астрологи расскажут вам о том, какими талантами может обладать тот или иной ребенок в зависимости от его даты рождения.

У каждого Знака Зодиака есть свои важные миссии. Мы появляемся на свет не случайно, поэтому не стоит переживать, если вдруг у вашего ребенка не обнаруживается никаких талантов. Порой для того, чтобы их раскрыть, нужно пережить что-то, обрести мотивацию или встретить важного человека.

Овен (21...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни