Рождение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Уже многие понимают, что Дата Рождения и наши данные Личности имеют какой-то скрытый смысл.
СЛОВО – отображается в Именах и названиях как видимых, так и невидимых явлений.
Если мы видим объект, то мы знаем его Имя, которое замещает реальный объект в Символе.
Наши данные также замещают нашу реальную Личность, и, познавая, Символизм, можно познавать и Реальность, которая скрыта за Символизмом.
Есть такие понятия, которые не отображают объекты видимого Мира и относятся к нашей психической...

Читайте первую часть видео-статьи о том: ЧТО представляет собою Дата Рождения в цифро-буквенном Символизме Нумерололгии и Номерологии. Это тема – вступление к тому, чтобы применить эти Знание к своим Датам.
По времени первая часть длится – 09:40

Напомню, что НУмерология 166 – это Слово 67, а НОмерология 161 – это Счёт 71, когда номера каждой буквы слова складывается в единую сумму, число которой – есть КОД слова-имени.

Вторая часть статьи будет о том, КАК надо рассматривать числа от цифровых...

Аффирмации — коды подсознания, задача которых — запрограммировать сознание на успех. Астрологи назвали 12 лучших аффирмаций для каждого Знака Зодиака, которые способны изменить жизнь к лучшему, наполнив ее счастьем и изобилием.

Есть особенные слова и выражения, которые успокаивают ум, расслабляют тело, гармонизуют сознание и привлекают на помощь силы Вселенной. Каждый зодиакальный Знак уникален и неповторим, поэтому существуют 12 разных аффирмаций по дате рождения.

Овен: «Принимаю то, что есть...

Читайте вторую часть видео-статьи о том: КАК связана Дата Рождения с нашими именными данными: с ФИО и Мачеством (от имени мамы). Есть Идеальное сочетание, когда выходят одинаковые числа, а если таковых нет, то в земном Бытии будут происходить всевозможные события, которые будут корректировочными.
Естественным образом, и чаще для женщин, это может быть – замужество, когда происходит смена Фамилии или же дополнение её до имеющейся своей Фамилии.
Мужчины реже меняют Фамилию, поэтому для них важны...

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

Как определить, под каким лучом ты родился? Луч - это вид энергии, и у него есть Владыки, ваши ангелы-хранители. Например: вы родились 5.09.1967 года. Надо записать: 5+0+9+1+9+6+7= 37 Теперь: 3+7 = 10 - это и есть ваш луч. Все лучи для нас оканчиваются на числе 12.

Под каждой цифрой указаны те проблемы, которые мы в данной жизни должны преодолеть. А все, что с нами случается, это лишь условия, в которых мы можем проявить те или иные качества. Если выбор сделан правильно, бывший грех...

Гороскоп рождения (натальная карта) – это стабильная система, которую невозможно изменить, или гибкая структура, на которую, при желании, можно воздействовать?

Коррекция натальной карты

Согласно астрологии у каждого человека существует натальная карта или гороскоп рождения, в котором зафиксирована определённая информация о его жизни, талантах, особенностях и успехах.

В таком гороскопе отмечено, где находились планеты в момент рождения данной личности. Эта комбинация формирует отношение...

Простой способ выяснить сколько лет исполнилось вашей душе и что ей предстоит сделать

Приверженцы эзотерики утверждают, что у каждого человека есть душа, которая может иметь свой возраст. У кого-то она молода, а кто-то может иметь довольно внушительный багаж за плечами. Узнать возраст души можно по дате рождения.

Говорят, что дата рождения открывает нам множество духовных тайн. По ней можно узнать судьбу человека, его предназначение в жизни и даже совместимость партнеров в любви. Числа могут...

АНКЕТА ДЛЯ РЕКТИФИКАЦИИ

1. Дата,время и место рождения,если время известно приблизительно-обязательно указать.

2.Тип внешности и телосложение.Наличие шрамов и отметин на любой части тела.

3.Опишите свой темперамент,характер,положительные и отрицательные черты.

4.Наличие родителей.Если родители умерли-укажите дату смерти(относится только к родным отцу и матери).

5.Если родители развелись-укажите сколько Вам было лет,когда это имело место.

6.Отношения с каждым из родителей...

Мы привыкли думать, что человек и магия – редкое сочетание в наши дни. Ведь с приходом науки, построенной на объективном опыте, взаимодействие с мистическими силами природы были отвергнуты, как архаичные суеверия.

Законы реальности потеряли свою форму, персонифицированную в богах и мифологических образах. И, казалось бы, человек навсегда потерял связь с магическими способностями, которые ныне встречаются в проявленном виде только у немногих представителей нашего рода, ведущих, как правило...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы