Заговоры на беременность: читать в домашних условиях

Рождение ребенка — одно из важнейших событий для супружеских пар. Но к сожалению, многим женщинам не удается забеременеть и познать радости материнства. Если вам по-прежнему не удается зачать ребенка, предлагаем вас воспользоваться эффективными заговорами. 
Заговоры на беременность: читать в домашних условиях
Что может сделать женщину по-настоящему счастливой? Конечно же, ощущение того, что под сердцем она носит своего будущего ребенка. Однако иногда у супругов возникают сложности с зачатием, и в некоторых случаях бессильна даже современная медицина. Надеясь на чудо, необходимо закрепить свои попытки дополнительными способами. Эксперты предлагают вам воспользоваться заговорами на беременность, благодаря которым уже скоро вы сможете произвести на свет новую жизнь.

Самый простой заговор на беременность в домашних условиях

Данный заговор лучше всего читать в Новолуние, так как в это время Луна находится на стадии перерождения, а ее энергетика может поспособствовать ускорению результата.

Для начала вам необходимо уединиться в отдельной комнате, чтобы энергетика посторонних людей не повлияла на эффективность заговора. Встаньте перед зеркалом, положите руку на живот и на протяжении нескольких минут водите ей по животу по часовой стрелке, произнося такие слова:

«Луна-красавица, каждый месяц ты заново рождаешься, так помоги же моему ребенку родиться. Подари мне малыша здорового, позволь мне стать счастливой».

Повторять заговор нужно в течение недели, и тогда его результат вы заметите уже очень скоро.

Сильнейший заговор на беременность

Если у вас не получается забеременеть уже очень долго, в этом случае следует воспользоваться самым сильным заговором на беременность.

Для начала вам необходимо обрести три церковных свечи и освященную воду. Рано утром, пока все ваши домочадцы еще не проснулись, зажгите свечи и создайте из них круг, в центре которого будет находиться стакан с водой. После этого скажите:
Заговоры на беременность: читать в домашних условиях
«Как огонек свечи в водице отражается, так и в моей душе огонь зажжется, когда ребеночек в чреве моем зачнется. Пусть Высшие силы откликнутся на мою заветную просьбу».

После этого нужно выпить заговоренную воду и дождаться, когда все свечи догорят. Оставшийся воск выбрасывать не нужно. Обязательно храните его до тех пор, пока заговор не подействует. Как только это случится, оставьте его возле храма, где вы приобрели свечи.

Быстрый заговор на беременность

Каждая женщина, которая хочет завести ребенка, больше всего на свете мечтает увидеть на тесте две заветных полоски. Чтобы это скорее произошло, тест на беременность должен стать главным атрибутом этого ритуала.

Во время растущей Луны приобретите тест на беременность, а затем положите его под подушку. Каждый день, прежде чем лечь спать, сидя на кровати произносите:

«Как Луна в росла, так пусть и в моей семье прибавление будет».

По истечении месяца вы можете использовать тест. Помимо него, вы можете приобрести и несколько других тестов, чтобы убедиться в результате. Если вам по-прежнему не удалось забеременеть, не нужно останавливаться. Попробуйте прибегнуть к помощи заговора еще раз, и будьте уверены, вскоре вы обязательно увидите желаемые две полоски на тесте.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Заговоры на беременность: читать в домашних условиях

Заговоры на деньги: читать в домашних условиях

Проблемы с деньгами не только становятся причиной плохого настроения, но и...
Магия

Благовония в домашних условиях

С древнейших времен человек возносил мольбы богам, и к небу поднимался терпко...
Магия

Как приготовить магическую свечу в домашних условиях

Поговорим немного о производстве свечей для магии. Вроде все просто – найти в...
Магия

Гадания на Рождество в домашних условиях

Каждому человеку свойственно любопытство, особенно если это касается будущего. С...
Магия

Как зарядить амулет в домашних условиях

Любой амулет, будь то купленный в эзотерической лавке, или изготовленный своими...
Магия

Обряды на деньги, любовь и удачу в домашних условиях

Если вы желаете обрести счастье и кардинально изменить свою жизнь, в этом вам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума