Рождение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие люди склонны думать, что в жизни человека всё уже предрешёно ещё до его рождения. Но это не совсем так. Да, человек приходит в этот мир уже с какой-то определённой судьбой. Но многие не хотят понять, что человеку дана свобода выбора.

И если человек желает изменить себя и свою жизнь он может сделать это. От выбора человека зависят все события в его жизни, случайностей в этом мире нет.

И Творец даёт всегда шанс и не один, для счастья, для изменения своей судьбы, но всегда ли мы чутки...

1 – символизирует людей рождённых 1, 10, 19, 28 числа каждого месяца.
Это люди общества. Они хотят быть в центре внимания. В этом обществе они должны говорить и чувствовать, что их любят, ими восхищаются. Они уверены во всем, и в себе тоже. Но чтобы возглавить, к примеру, то самое общество, им не хватает сил и умений. Единственное пожелание к таким людям быть честными и открытыми перед окружающими, и тогда успех им гарантирован.

2 – люди родившиеся 2, 11, 20, 29 числа каждого месяца. Такие люди...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

Сакральная Геометрия – Путь познания Мироздания, Себя, и Событий жизни.

Геометрия – это Образы всего, что существует в проявленном мире. Она не существует в отрыве от Арифметики, взяв от неё Цифры;

а обе они: Арифметика и Геометрия – не существуют в отрыве от Мыслей человека, выраженных в проявленном мире – в Слове.

Итак, мы имеем: Геометрию + Арифметику + Слово.
Переведя на язык цифр, а это сумма номеров букв Слова, можно получить следующее:

Геометрия 127 + Арифметика 114 + Слово...

1. Для родившихся первого числа любого месяца главное в жизни - это амбиции. Этим людям подчинено все, даже любовь, говорит мастер эзотерики Лана. Им жаль расходовать на любовь и романтику то время, которое они могли бы уделить своей карьере и служебному росту.

Поэтому их сексуальные партнеры, как правило, те, на завоевание которых не требуется много времени и особых ухищрений. Самое удобное для «единичек» - это служебный роман. И в сексе «единички» стремятся только удовлетворить свои...

День рождения является одним из главных праздников в жизни человека. С каждым ушедшим годом мы задумываемся о том, как мы провели это время, и как улучшить нашу жизнь в следующем году.

Существует множество примет на день рождения, которые помогут вам увеличить ваши шансы на удачу, найти любовь или прожить свою жизнь так, как вы хотите до следующего дня рождения.

Также это прекрасный повод собрать друзей и семью и поддержать традицию, которая уходят корнями в далекое прошлое.

Вот как нужно...

Число рождения: что в нем зашифровано

Человек приходит в этот мир со своей эксклюзивной вибрацией, отличающей его от остальных существ Вселенной. Вибрации любого человека определяются, в первую очередь, числом его рождения.

Каждое число несет свой значительный скрытый смысл и незримо воздействует на всех нас.

Важнейшую и наиболее полную информацию о влиянии чисел на человека содержат день, месяц и год его рождения, по которым нумерологи определяют особенности характера и жизненный путь...

Славяне верили в силу оберегов и знали, что они могут спасти от любой беды. Оберег, подобранный по дате рождения, оградит от неприятностей и поможет преодолеть трудности.

Славяне делали обереги не только для защиты дома, но и для того, чтобы наделить людей особыми качествами. Сначала обереги и амулеты создавались из примитивных материалов: когтей животных, растений, камней и вещиц, снятых с поверженных неприятелей. Со временем их стали создавать из драгоценных материалов и дерева, нанося на...

Новый год, Рождество и другие праздники, которые встречают с размахом, — это, конечно, большая радость и отличный повод для встреч. Но гораздо важнее для человека его день рождения, когда его натальное Солнце встречается с транзитным Солнцем, предоставляя шанс обрести власть над судьбой.

День рождения — очень неоднозначный праздник. С одной стороны — это радость, подарки, поздравления, с другой — необходимость подвести промежуточные итоги и обозначить цели на будущий год. Для многих такой...

У каждого дня недели есть своя неповторимая энергетика, которая наделяет новорожденного особой силой, определенными слабостями и чертами характера.

Если вы хотите узнать свое будущее другими способами, то у вас будет большой выбор. На судьбу человека влияют его дата рождения и имя. Характер его можно выяснить при помощи его любимого цвета или цвета его глаз. Все это будет полезно также на первых порах в отношениях или дружбе.

Понедельник

В понедельник обычно рождаются люди с очень сильным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы