Рождение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

День недели, в который мы родились, оказывает на нас существенное влияние. Все дело в том, что каждый день находится под покровительством определенной планеты, которая во многом определяет черты характера, таланты и способности человека.

Астрологи считают, что день, в который родился человек, играет особенную роль. Многое зависит и от того, как именно располагаются планеты, в какой фазе находится Луна и в каком зодиакальном созвездии пребывает. Узнайте, как день рождения повлиял на...

Иногда чтобы защититься от неприятностей или недоброжелателей, мы используем обереги, талисманы и амулеты. Выбрать их правильно бывает довольно трудно. Помочь в этом деле может такая простая вещь, как дата рождения.

Выбирая оберег по дате рождения, мы отталкиваемся от зодиакального круга: у каждого человека есть дата рождения, а значит, и закрепленный за ней Знак Зодиака. У всех 12 Знаков есть связь с одной из 4 стихий, которые влияют на созвездия. Вода, Земля, Огонь и Воздух — таковы эти...

Дата рождения дана нам судьбой и Вселенной не просто так. Ведическая нумерология поможет понять, что на самом деле означает дата, в которую вы появились на свет.

Ведическая нумерология имеет религиозные корни, потому что трактовка чисел в ней основана на мировоззрении экспертов, относящих себя к индуизму. Эта религия существует около 3 тысяч лет, и в ее основе лежит учение о перевоплощениях душ и карме. По дате рождения можно определить, насколько сильно душа человека наполнена кармическими...

День рождения — прекрасный праздник, который принято отмечать в кругу семьи. Соблюдение народных примет в этот день позволит привлечь удачу, а также ловко увернуться от неприятностей.

Испокон веков дню рождения придавали огромное значение. Именинник в этот день получал не только подарки, но и наставления от старших, а также следовал множеству примет и суеверий, чтобы жизнь была удачной и в ней не было места горестям и бедам.

По примете именинник должен не только получать подарки, но и...

Число 2 — символ равновесия и гармонии. Это число сопровождает меня всю жизнь, создавая определенные обстоятельства и условия. Благодаря стремлению к гармонии и порядку я смогла добиться многих высот на жизненном пути. Магия чисел привлекала мудрецов своей таинственностью с древних времен, когда были открыты цифры. Наблюдения за цифрой 2 проводятся с двух позиций: число рождения и число жизненного пути. В статье мы рассмотрим двойку как число рождения. Также мы рассмотрим характеристику человека...

Уже давно в наш лексикон пришли слова «реинкарнация» и «карма», даже Владимир Высоцкий пел в своей шутливой песенке о переселении душ. Однако, у каждого своё мнение и вопрос о МЕТАМПСИХОЗЕ до сих пор остаётся открытым. Одни верят в переселение душ, другие вовсе отвергают существование Бога и души как таковой, а третьи верят в существование души, но не верят в реинкарнацию, аргументируя своё мнение, то Кораном, то Библией, или другими философско-религиозными постулатами. Как ни странно, но как не...

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются первые двенадцать суток после вашего дня рождения. Используйте это время, чтобы начать путь к успеху и счастью.

За неделю до торжества вам необходимо унять нервозность и придерживаться простого плана: простить всех своих обидчиков и поставить им свечи за здравие.

Раздайте долги, как денежные, так и духовные. Используйте вечер накануне дня рождения для составления плана на грядущий год и проанализируйте свою...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Женская энергетика наиболее уязвима, поэтому астрологи рекомендуют прекрасным дамам носить талисманы из натуральных камней. Выбрать их можно по дате рождения, чтобы получить сильную защиту.

Можно выбрать камень по Знаку Зодиака, но чтобы талисман проявил максимум своих свойств, лучше подобрать его по дате рождения. Эксперты рекомендуют сделать простой нумерологический расчет, благодаря которому будет невозможно ошибиться с выбором.

Все цифры даты рождения складывают, чтобы получить число от 1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки