Рождение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

0--- ноль обнуляет все наши старания и начинания , жизнь "на пустоте " у рожденных на "нуле ".

6--- число дьвола , она несет тоже негативное воздействие , особенно, если 6 несколько . Кроме того , если в дате рождения есть две 6 и девятка , то девятка переворачивается и становится 6 .

8--- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на...

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения.

Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Как рассчитать число своего рождения

Допустим, вы родились 10 июля 1977...

День рождения — не самый обычный праздник. Неудивительно, что с этим событием связано много предостерегающих примет. Многие из них гласят, что отмечать день рождения заранее запрещено, иначе торжество обернется для вас неприятностями.

День рождения — важное событие для любого человека. Но в связи с разными обстоятельствами не всегда есть возможность отметить его день в день. Чтобы выйти из ситуации и не огорчать себя и гостей, многие люди празднуют торжество заранее, хотя народная мудрость...

Астрологу нередко приходится иметь дело с тем, что время рождения человека вообще не известно, есть только дата. Делать ректификацию карты в таких случаях дело неблагодарное, потому что, проделав объёмную и энергозатратную работу, мы не можем быть уверенными в результате и, скорее всего, получим не реальный гороскоп, а только его версию.

Тем более, если мы хотим ректифицировать гороскоп какой-то известной личности, а не знакомого человека, историю жизни которого знаем. В работе с картами...

Узнать о том, что уготовила судьба, можно по дате рождения. Нумерология поможет приоткрыть завесу тайны и найти верный путь к успеху.

Нумерология ответит на множество вопросов, в том числе на самый насущный: как узнать свою судьбу. Простой расчет позволит понять, что ждет за очередным поворотом и что нужно предпринять, чтобы достичь благополучия.

Узнать личное число судьбы поможет простой математический расчет. К примеру, дата рождения — 01.08.1987. Нужно умножить числа между собой, исключая...

Так как каждое событие Вашей жизни происходило под влиянием определенных планет в строго определенное время, то есть в соответствии с точной датой уже происшедших событий, а также расположения планет на небосклоне выявляется момент, в который Вы были рождены.

Ректификация поможет тем, кто не точно знает время своего рождения и тем, кто не знает его вовсе. Она осуществляется путем расчета в обратном направлении, отталкиваясь от личностных черт человека и от важных событий в его жизни...

Ритуалы в день рождения имеют особую силу

Ритуалы в день рождения имеют особое магическое воздействие и очень сильны. Каждый человек обладает определенной энергетикой. В те или иные дни она становится то сильнее, то слабее.

Так вот, своего пика природная энергия достигает в день рождения человека. Именно в это время каждый из нас может побыть волшебником и выполнить несложные ритуалы, которые изменят жизнь к лучшему.

«Самый простой ритуал в день рождения, не требующий специальной...

Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной направленностью, однако наиболее часто это исполнение разных пожеланий, привлечение материальных благ, денежных средств и удачи в личной жизни.

Подобная магия имеет невероятный эффект, так как рождение – это время появления человека, в этот день каждый начинает свою собственную жизнь. Потому такой день для человека обладает невероятной энергетикой.

Работающие обряды и ритуалы в День Рождения

Человек может сильно...

В натальной астрологии считается, что момент первого вдоха любого существа после его появления на свет имеет глубокое значение и что, зная расположение основных тел солнечной системы относительно того или иного «шаблона», мы можем интерпретировать символику рождения или натального гороскопа с целью раскрытия паттернов восприятия и намерений, которые будут оказывать влияние на развитие личности.

Мы не можем утверждать, что планетарные положения на момент рождения влияют на то, какой человек...

Год Мыши. Pодившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство.

Pожденные весной или летом прямодушны, это настоящие праведники.

Pожденные осенью - богаты, добродушны. В 12 и 20 лет следует

остерегаться неприятностей. Неблагоприятен брак с "Лошадью". Не

следует ходить на похороны людей, умерших в ваш месяц рождения, а

также в октябре. Такой человек трудно поддаются лечению. Если он

справится с нездоровьем в 7О лет, то доживет до 90. Умрет 13 июля.

Год Быка. Человек со...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума