Магические ритуалы и обряды в день рождения

Магические ритуалы и обряды в день рождения
Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной направленностью, однако наиболее часто это исполнение разных пожеланий, привлечение материальных благ, денежных средств и удачи в личной жизни.

Подобная магия имеет невероятный эффект, так как рождение – это время появления человека, в этот день каждый начинает свою собственную жизнь. Потому такой день для человека обладает невероятной энергетикой.

Работающие обряды и ритуалы в День Рождения

Человек может сильно любить или не любить собственный день рождения, но это не отменяет факта, что именно в данный день перед ним оказываются открытыми огромнейшие возможности по управлению своей судьбой и всем окружающим миром. При помощи энергосвязи человека с Космосом в день рождения наилучший вариант — осуществлять особенные магические обряды для исполнения желаний.

Перед тем как начать исполнять определенный ритуал на желание, следует очень точно осознать собственную мечту и выразить ее в одной фразе. При этом такая фраза должна целиком демонстрировать желание, не оставляя место для вариантов.

Например, если человек желает отыскать работу, то нужно сформулировать следующее: «Желаю отыскать высокооплачиваемую работу», можно даже назвать желанную сферу деятельности. Чем больше конкретного будет сказано, тем скорее сможет сбыться пожелание.

Исполнение желания

В день рождения нужно постараться выделить более часа на осуществление ритуала. Для этого следует побыть одному, закрыть глаза и очень четко представить, будто сверху на голову проливаются лучи золота. Надо попробовать не только увидеть их, но и ощутить. Следует прочувствовать, как лучи греют кожу, наполняя тело волшебной энергией.

После нужно произнесите очень тихо:
«Я (имя) и Космос — едины. Я (имя) и есть Космос».
Потом нужно как можно более четко представить, что лучи золота приобретают плотность и яркость, целиком обволакивая тело человека. Так он сможет почувствовать, что энергия лучей попадает под кожу. В этот момент надо думать о самом сокровенном желании.

Произнеся фразу четко и слыша эти слова, человеку нужно представить, как желание тут же откликается во всем мире и слова обретают свою силу. Нужно сконцентрироваться на желании, мысленным путем превращая его в настоящий кусок энергии и отправляя вверх – в сторону тех самых лучей. После можно распахнуть глаза, ритуал будет окончен, и желание окажется доставленным адресату.
Магические ритуалы и обряды в день рождения

Перекресток

Данный ритуал на день рождения следует выполнять в полном одиночестве. Именно тогда эффект придет вовремя.

Следует внимательно проследить за тем, чтобы человека никто не заметил, а затем по три раза поклониться каждой части света в следующей последовательности: восток, запад, а потом север и юг. Потом надо снова повернуться к востоку и четыре раза сказать такие слова:
«Поклоняюсь я, раба Божья (имя), на восток, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Кланяюсь я (имя) и на восток, и на запад, на север и на юг. Всем этим сторонам света говорю: созовите силы небес и силы земли. Пусть они выполнят пожелание мое сокровенное (потом произносится уготованная фраза с самим желанием). Да будет так, как сказано. Аминь (трижды)».
После надо заново поклониться всем сторонам света в том же порядке, бросая на перекресток четыре одинаковых монеты и проговаривая «Уплачено». После человек отворачивается от перекрестка, закрывает глаза и очень ясно представляет себе, что уже успел получить желаемое.

Нужно попробовать не просто лицезреть то, что было загадано, но даже ощущать весь перечень всех тех позитивных эмоций, которые при реальном исполнении мечты испытывал бы гадающий. Чем ярче и насыщеннее будет представленная картинка, чем сильнее человек прочувствует радость от такого исполнения желания, тем скорее оно сбудется по правде.

После следует уйти прочь от этого перекрестка, однако ни за что ни оглядываться. По дороге домой не стоит ни с кем говорить, отвечать, а также заводить разные беседы. Лучше даже не смотреть на людей.

Во время осуществления такого обряда ничто не должно помешать. Перекресток должен оказаться пуст от автомобилей и людей, потому заранее следует подыскать место на отшибе, которое почти всегда пустует. Если во время осуществления такого ритуала что-либо помешает, он окажется прерван, и повторить его получится лишь на ином перекрестке.

Долой неприятности

Огонь издавна нес в себе очень позитивную энергетику. Именно он окажет помощь в осуществлении ритуала от неприятностей.

В день рождения можно не только исполнить свои желания, но и навсегда побороть разнообразные неприятности и негативную энергию. Наилучшим образом такой обряд подойдет для того, чтобы возобновить пошатнувшееся состояние здоровье, укрепить собственную энергетику и избавиться от отрицательного влияния. Ритуал осуществляется на природе в одиночестве.

Нужно разжечь маленький костер, перекрестить его, а потом и себя. После, поглядывая на огонь, нужно сказать слова заговора три раза:
«Как ты, Царь Огненный, жжешь ветки и поленья, как все на пути жжешь и все барьеры проходишь, так ты и мои заболевания сожги, все болезни, любую боль мою унеси навек. Да будет так, что сказано. Аминь».
Потом нужно протереть лицо влажной салфеткой или полотенцем, бросить их в огонь (костер должен оказаться довольно большим, чтобы ткань от салфетки горела), и тогда сказать слова:
«Тебе, Царь Огненный, придаю все заболевания и недуги. Уйди, боль моя, в святой горящий огонь. Избавь меня от этого, забери с собой мою болезнь, Огонь. Аминь (трижды)».
Оставшуюся от огня теплую золу нужно бережно собрать и там же закопать в землю вместе с монетами. После следует уйти оттуда, не поворачиваясь.
Источник: https://tayniymir.com
×

По теме Магические ритуалы и обряды в день рождения

Ритуалы в день рождения

Ритуалы в день рождения имеют особую силу Ритуалы в день рождения имеют особое...
Магия

Заговоры и обряды в день рождения на богатство

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день...
Магия

День зимнего солнцестояния 22 декабря: обряды и ритуалы

В прежние времена в день зимнего солнцестояния наши предки встречали новый год...
Магия

Мабон - день осеннего равноденствия. Магические обряды ведьм

Мабон — неоязыческий праздник, посвященный дню осеннего равноденствия. Правильно...
Магия

Лунный день рождения

Логика любого лунного календаря всегда одинакова: 4 четверти – 4 общих...
Магия

Ритуал в день рождения

Многие люди склонны думать, что в жизни человека всё уже предрешёно ещё до его...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек