Ритуал-заговор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуал-заговор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы добиться карьерного роста, необходимо не только упорно трудиться, но и обладать гармоничной энергетикой, притягивающей деньги и полезных людей. При помощи заговоров на работу вы сможете достичь успеха и улучшить свое финансовое положение.

Работа является неотъемлемой частью нашей жизни. Но чтобы ежедневная трудовая деятельность приносила доход, иногда необходимо обращаться за помощью к эзотерическим методам. В этом случае вы сможете добиться повышения и быстро увеличите свой ежемесячный...

Выиграть в лотерею может каждый, если заговорит лотерейный билет на победу. Современные заговоры не уступают в силе, поэтому важно настроиться на успех и не допускать мыслей о поражении.

Заговоры существуют с незапамятных времен и меняются на протяжении многих столетий. В современном технологичном мире эзотерики не убавилось, но пользоваться ей стали меньше.

Лучше всего приурочить прочтение заговоров к фазе растущей луны, которая приумножает богатство и помогает достичь желаемого в короткие...

Кому-то везет больше, кому-то — чуть меньше. Но никогда не поздно все изменить, расположив к себе капризную Фортуну. Действенные заговоры на удачу в работе и привлечение денег помогут добиться успеха.

Иногда зарплата не соответствует ожиданиям, а удача отворачивается в самый неподходящий момент. Когда такое происходит, необходимо удержать Фортуну на своей стороне, либо всеми возможными методами вернуть ее обратно. Один из действенных способов — заговоры, которые помогут не только обзавестись...

Святки — удачное время, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь. Исполнить все сокровенные желания помогут эффективные заговоры.

Святки — период, начинающийся 6 января (накануне Рождества Христова) и заканчивающийся 18 января, в Крещенский сочельник. Эзотерики отмечают, что в это время границы, разделяющие миры, ослабевают. Именно поэтому Святочная неделя — идеальный период для всевозможных заговоров, позволяющих привлечь благополучие и изменить жизнь к лучшему.

Святочные заговоры на деньги

С...

Крещение — важный праздник, которым завершается святочная неделя. В этот день особую силу обретают заговоры на деньги, любовь и удачу.

Наиболее популярные и действенные заговоры на Крещение направлены на привлечение процветания, благополучия и счастья в жизни. При прочтении подобных заговоров очень важен позитивный настрой, поскольку вера в лучшее особенно влияет на повышение эффективности заговоров. Для того чтобы настроиться на позитив, эзотерики рекомендуют мысленно отпустить все обиды и...

О любви мечтает каждая, но порой одной мечты недостаточно для взаимных чувств. Проверенные заговоры на встречу с любимым подтолкнут мужчину к активным действиям, что обязательно обернется счастьем в личной жизни.

Безответная любовь способна иссушить человека, лишить его сил и надломить надежду. Это ужасное чувство причиняет душевные страдания и мешает жить насыщенной жизнью. К счастью, в подобном случае выручить могут проверенные не одним поколением белые заговоры на встречу с возлюбленным...

Свечи используются во многих обрядах и служат прекрасными проводниками энергии. Заговоры, читаемые на церковные свечи, особенно сильны. С их помощью можно привлечь в жизнь необходимые блага.

Пламя церковной свечи считается очистительным, и его не используют для «темных» заговоров. Прежде чем воспользоваться свечами для обряда, рекомендуем избавиться от злости и корысти, чтобы избежать неприятностей в будущем. Чистые помыслы и искренность помогут достичь желаемого в короткий срок.

Заговоры на...

Увы, от врагов и завистников на работе не застрахован никто. И далеко не всегда можно оградить себя от их влияния. К счастью, существуют способы, которые помогут вам справиться с этой проблемой.

На любой работе можно встретить конкурентов, завистников и недоброжелателей, готовых на все, лишь бы убрать вас с пути. Причем для этого не обязательно с ними спорить или конкурировать: вызвать злость таких людей может все, что угодно. Обезопасить себя от чужой зависти, интриг и обмана можно при помощи...

Ячмень — напасть не из приятных. Как назло, он всегда выскакивает в самое неудачное время, перед важным событием. Прогнать недуг можно при помощи эффективных заговоров, которые веками помогали людям.

С медицинской точки зрения ячмень свидетельствует о переохлаждении или об ослаблении иммунной системы. Однако наши предки верили, что этот недуг указывает на то, что человек подвергся энергетическому вмешательству, порче или сглазу. По обычаю, чтобы спровадить ячмень, нужно показать ему фигу или...

Существует множество способов изменить жизнь в лучшую сторону и избавиться от проблем. Один из самых эффективных — заговоры, произнесенные во время убывающей Луны.

Лунная энергетика сильна, и ее с древнейших времен пытаются использовать себе во благо. На убывающую Луну проводится огромное количество заговоров и ритуалов, которые помогают людям справиться с неприятностями и привлекать удачу. Э

Заговор от проблем на убывающую Луну

В дни, когда ночное светило убывает, появляется прекрасная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуал-заговор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни