Ритуал-заговор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуал-заговор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как это томительно — ожидать звонка или хотя бы сообщения от человека, который сильно нравится! Благодаря особым заговорам парень незамедлительно даст о себе знать.

Заговоры, обладают особой силой и помогут быстро получить звонок или сообщение от парня в любой ситуации. Например, если вы познакомились с молодым человеком, но все никак не дождетесь от него весточки, и даже когда, поссорившись с любимым, вы ждете от него инициативы. Если вы уже устали постоянно смотреть на телефон в ожидании...

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.

Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами...

Способов привлечь деньги много, но самым действенным из них считается заговор на монету. Создав простой денежный талисман, можно поправить материальное положение и избавиться от проблем с финансами.

Денежные заговоры чаще всего читаются в период растущей Луны, однако тем, кому средства нужны немедленно, можно воспользоваться монетой-талисманом.

Правила чтения заговора

Перед тем как прочитать заговор на монету, стоит ознакомиться с правилами:

заговор читается в хорошем настроении;
корыстные...

Справиться с любыми трудностями и получить хорошую выручку с продаж помогут проверенные заговоры. Ими пользовались наши предки, увеличивая шанс на получение дохода и предотвращая неприятные ситуации.

Заговоры на торговлю позволяют исключить конкуренцию, освободиться от завистников и недоброжелателей, которые вставляют палки в колеса. Эксперты так же рекомендуют использовать не только заговоры, но и амулеты, привлекающие удачу и ограждающие от неверных шагов. Заговоры читают в одиночестве, чтобы...

Раз и навсегда освободиться от финансовых проблем и привлечь процветание помогут заговоры. Благодаря им получится стать удачливее и притянуть денежное изобилие.

Слова, сказанные с правильным посылом, способны творить чудеса, привлекать в жизнь позитивные перемены и защищать от любого негатива.

Эффективные заговоры на деньги

Заговоры помогут привлечь в жизнь богатство и справиться с финансовыми трудностями. Читать эти заговоры лучше всего во время растущей Луны, чтобы сильная энергетика...

Уверенность и везение — главные факторы успеха. Есть 5 коротких заговоров, которые настраивают на удачу. Предлагаем воспользоваться ими, ведь как бы решительно вы ни шли к цели, с попутным ветром будет проще достичь желаемого.

Порой для достижения успеха нам не хватает банальной удачи и немного уверенности. Многие думают, что удача — дело случая. И это верно, но лишь отчасти. Мы сами влияем на то, как складывается наша жизнь. Очень многое зависит от личного выбора и уверенности в своих силах...

Проблемы с деньгами становятся причиной неудач и портят планы. Справиться с финансовыми трудностями можно благодаря эффективным заговорам, которые обретают особую силу в Новолуние.

Эзотерики утверждают, что привлечь в жизнь денежное благополучие может каждый, но для этого нужно соблюсти несколько простых правил:

не жадничать;
никому не рассказывать о задуманном;
провести обряд очищения;
содержать дом в чистоте, чтобы энергия могла свободно циркулировать в пространстве;
освободить кошелек от...

Новый учебный год сопровождается волнением и переживаниями как детей, так и взрослых. Получить хорошие оценки и учиться без проблем помогут проверенные заговоры. Их могут читать родители, а также ученики старших классов и студенты, чтобы привлечь удачу в нелегком обучении.

Перед началом каждого учебного года проводят службы в церквях и храмах, на которых молятся Высшим Силам для поддержки и покровительства во время учебного года. Родители могут приобрести для своих детей иконы, помогающие в...

Вангу многие знают как предсказательницу и помощницу. Ее заговорами пользуются и в современном мире, ведь они уже не раз помогли страждущим обрести счастье, а также материальный достаток.

Заговоры на деньги позволяют попрощаться с финансовыми трудностями, найти хорошую работу и избавиться от нужды. Читают заговоры в одиночестве и никому не рассказывают об этом, чтобы не спугнуть удачу и не давать завистникам повода навредить.

Заговор на монеты

Заговор читают трижды в темной комнате, во время...

Зубная боль — тяжелое испытание. Есть несколько чудодейственных заговоров наших предков. Их следует читать всем, кто хочет улучшить самочувствие.

Заговоры обладают быстрым результатом и особой силой. Разумеется, они не заменят полноценное лечение, но их можно использовать в качестве дополнения. Заговоры настроят энергетику на нужную волну, и боль пройдет быстрее.

Быстрые заговоры против зубной боли

Заговор на молодую Луну. Данный заговор является скорее профилактическим. Избавиться от боли он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуал-заговор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни