Ритуал-заговор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуал-заговор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

Последний месяц года имеет суровый характер. Землю покрывает снег, а всё живое замирает. Природа ещё долго будет спать спокойным сном, ведь впереди морозы, снегопады и вьюги. Однако под снежным покрывалом зреет новая жизнь.

Декабрь богат на праздники, во время которых можно проводить магические ритуалы для привлечения любви и денег, избавления от болезней и осуществления заветных желаний. Рассмотрим подробнее самые главные обряды и традиции декабря.

Обряд на любовь в Екатеринин день (7 декабря...

У кого из нас не случалось неприятностей и черных полос в жизни? Такие моменты хочется поскорее забыть, но не всегда получается. От негативных событий, дурных мыслей и тревог можно избавиться одним разом с помощью ритуала «Разбитая чаша».

Говорят, что разбитую чашу не склеить. И правильно! Зачем ее склеивать, если в нее можно просто засунуть все свои неприятности и выбросить навсегда из своей жизни!

Ритуал «Разбитая чаша»

Ритуал лучше всего проводить на убывающую Луну — в это время легче...

Привлечь благополучие и успех можно благодаря проверенным ритуалам и обрядам. Проводить их лучше всего в летний период, когда энергетика пространства благоволит переменам к лучшему.

1 июля 2019 года будет прекрасный день, когда обряды и ритуалы позволят привлечь в жизнь необходимые блага. Рекомендуем взять на заметку несколько проверенных способов, которые помогут притянуть деньги и успех. Тем, кто мечтает о богатстве, важно настроиться на свои мечты и верить в то, что счастье уже не за горами...

Ритуал используется для создания священного пространства, являющегося эквивалентом стерильной зоны:все, что находится внутри очищается полностью. Так же в ходе этого ритуала формируется защита, которая достаточно сильна, чтобы исторгнуть из защищенного пространства или, наоборот, привлечь в него любое существо, которое вы захотите или не захотите встретить.

Эффект защиты длится до следующего восхода или заката солнца.

1. Пройдите в западную часть комнаты и встаньте лицом на восток.

2...

Заговоры на охоту и рыбную ловлю

Заговор На удачную охоту:
"Встаю, (имя), раным на рано, и умываюсь триденной водой, и утираюсь шитым, бранным, тонким полотенцем; пойду, (имя), из избы дверями, из двора воротами; пойду во чисто поле, в широко раздолье, в зелену дубраву, и стану я это збрую ставить на белых и на ярых зайцев.

Как же катятся ключи, притоки во единый ключ, так бы катились и бежали всякие мои драгоценные звери: серые, ушастые, долгохвостые волки и черные медведи и красные...

Вы не уверены в удачном исходе задуманного дела? Не стоит терять надежду. Вашим подспорьем станут мощные заговоры, которые помогут добиться успеха в любых делах.

Удачей и судьбой можно управлять. Эзотерики утверждают, что удача ходит по пятам за каждым из нас.

Большинство людей уже умеют управлять своей судьбой так, чтобы получать счастье и избегать возникновения проблем. Нужно лишь знать правильные заговоры, при помощи которых можно добиться удачного исхода в каждом деле. С помощью...

В жизни каждого человека бывают моменты, когда толика везения может решить массу проблем. Эффективные заговоры помогут привлечь удачу и избежать неприятностей.

Исключить неприятности можно, если настроиться на успех и знать действенные заговоры.

Главным оружием в борьбе с неприятностями являются позитивные установки. Перед тем, как читать заговоры, настройтесь на удачный результат. Поверьте в свои силы, и тогда никакие беды не смогут навредить вашим задумкам и желаниям.

Невезение...

Многие женщины в отчаянии задаются вопросом, как вернуть любимого мужчину. В этом способны помочь эффективные заговоры, которые на протяжении многих веков помогают вновь обрести счастье и восстановить отношения.

Расположить к себе любимого, возвратить его угасшие чувства и интерес помогут сильные и эффективные заговоры, которые пользуются популярностью с давних времен. Перед тем как приступить к заговору, необходимо вспомнить, что чрезмерные эмоции станут лишь помехой, поэтому стоит успокоиться...

Действенные заговоры помогут привлечь в жизнь все, что вам необходимо, если следовать определенным правилам. Читайте их во время роста Луны, и тогда удача всегда будет на вашей стороне, а жизнь изменится к лучшему.

Усилить эффект любого заговора можно, если произнести его во время роста лунного диска. Эксперты рекомендуют использовать проверенные заговоры, которые помогли многим людям. Читать их нужно в вечернее время и в одиночестве, чтобы никто не сбил вас с мысли и не помешал. Прежде чем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуал-заговор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни