Заговор на удачу в работе и деньги

Кому-то везет больше, кому-то — чуть меньше. Но никогда не поздно все изменить, расположив к себе капризную Фортуну. Действенные заговоры на удачу в работе и привлечение денег помогут добиться успеха.
Заговор на удачу в работе и деньги
Иногда зарплата не соответствует ожиданиям, а удача отворачивается в самый неподходящий момент. Когда такое происходит, необходимо удержать Фортуну на своей стороне, либо всеми возможными методами вернуть ее обратно. Один из действенных способов — заговоры, которые помогут не только обзавестись удачей в работе, но и повысить доход.

Заговор на деньги и увеличение зарплаты

Бывает так, что работа нравится, но вот заработная плата оставляет желать лучшего. В этом случае прекрасно подойдет заговор на деньги, который поможет добиться повышения зарплаты. Читать его вы можете в любое время:
Заговор на удачу в работе и деньги
«Я благодарен за свою работу, я очень ее ценю, но прошу лишь об одном. Я хочу, чтобы мой достаток возрос, а в жизнь пришло процветание. Пусть богатею я и в деньгах нужды не знаю. Аминь».

Заговор на успех и удачу в работе

Это один из самых эффективных заговоров, которые способствуют привлечению удачи в работе и делах. Его следует читать утром перед работой, когда вы свежи и полны сил. Заговор звучит так:
Заговор на удачу в работе и деньги
«Я к себе привлекаю все самое лучшее, хорошее и желанное. Забираю и удачу. Мне всегда будет везти во всем, а особенно в работе. Пусть дела идут в гору, успех всегда будет рядом со мной, а работа пусть приносит мне лишь удовольствие».

Заговор на удачную карьеру

Прежде чем читать заговор, необходимо убедиться, что вы находитесь в одиночестве, чтобы не сбить настрой. Этот заговор на успешную карьеру лучше всего произносить на рабочем месте для наилучшего эффекта. Не забудьте, что в этот момент вы должны пребывать в хорошем настроении, так как позитивная энергетика придаст заговору еще большую силу. Оказавшись на работе одни, произнесите вслух слова:

«Удача и успех, я призываю вас явиться в жизнь мою и помочь мне в делах на работе, в продвижении по карьерной лестнице. Да решатся все проблемы мои, да наступит белая полоса, да повысят меня в должности, да повыситься доход мой. Работа мечты ждет меня, а удача поможет мне ее добиться. Меня будут ценить, уважать и достойно платить мне. Да будет так, как я скажу».
Источник: Мария Огня
×

Обсуждения Заговор на удачу в работе и деньги

По теме Заговор на удачу в работе и деньги

Простые заговоры на прибыль и удачу в работе

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга...
Магия

Сильные заговоры на удачу в работе

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет...
Магия

Заговор на мак может привлечь деньги?

Маковые зерна в магии У всех в жизни бывают черные и белые полосы. Довольно...
Магия

Заговор на зеленую свечу: привлекаем деньги

Зеленые свечи символизируют богатство и процветание. Они помогают усилить...
Магия

Заговор на монету, чтобы деньги водились

Заговорами на деньги пользуются с незапамятных времен, и мудрость наших предков...
Магия

Заговор на монету на деньги

Способов привлечь деньги много, но самым действенным из них считается заговор на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы