Заговор на возврат любимого

Многие женщины в отчаянии задаются вопросом, как вернуть любимого мужчину. В этом способны помочь эффективные заговоры, которые на протяжении многих веков помогают вновь обрести счастье и восстановить отношения.
Заговор на возврат любимого
Расположить к себе любимого, возвратить его угасшие чувства и интерес помогут сильные и эффективные заговоры, которые пользуются популярностью с давних времен. Перед тем как приступить к заговору, необходимо вспомнить, что чрезмерные эмоции станут лишь помехой, поэтому стоит успокоиться и держать себя в руках для наилучшего эффекта.

Сильный заговор на возвращение любимого в семью

Данный заговор очень популярен среди женщин. Его читают на протяжении трех дней, во время восхода солнца.

Распустите волосы и откройте окошко, поклонившись солнышку, которое восходит, освещая землю своими лучами, и произнесите слова:
Заговор на возврат любимого
«Солнышко лучистое, красное, яркое! Я смотрю на тебя и молю о помощи. Подобно тебе, как ты лучиками освещаешь землицу, так и освети мою семью, верни любимого. Верни чувства крепкие, радость и счастье. Пусть будет так».

Заговор на возврат любимого

Считается, что заговоры на еду и питье получаются самыми эффективными, особенно на возврат любимого мужчины. К сожалению, данный заговор подходит не каждой женщине: чтобы он сработал, необходимо угостить мужчину, которого вы собираетесь вернуть, напитком или кушаньем. Для того чтобы данный заговор сработал, необходимо быть в приподнятом настроении, мыслить позитивно и вспоминать о счастливых днях, которые вы проводили вместе с любимым. Приготовив для него угощение, заговорите блюдо словами:

«Я пекла угощение на любви и доверии. Я не словами хочу вернуть любимого, а делами и поступками. Прошу помощи, чтобы вернуть мужчину, что в сердце моем на век поселился, чтобы счастливы мы были вместе, и никакая беда нас не разлучила».

Затем подарите заговоренное угощение своему любимому. Очень важно, чтобы он его съел или выпил, иначе эффекта не последует.

Заговор на воду

Это еще один сильный заговор на возврат любимого. Для этого необходимо сходить к любому водному источнику и набрать из него воды. Принеся ее домой, налейте воду в любую прозрачную посуду и прочтите слова:

«Водица кристальная и чистая, верни чувства, что угасли у моего мужчины, и возврати его ко мне. Смой все наши проблемы и несчастья да наполни наш дом светом и благами. Пусть любовь наша будет крепка и вечна».
Заговор на возврат любимого
Заговоренной водой следует поливать цветочки, которые растут в доме. Когда один из них зацветет, заговор начнет действовать. Если все сделать правильно, вскоре ваш любимый мужчина вернется к вам.

Заговор на возврат мужа

Данный наговор подействует лишь в том случае, если из семьи ушел муж. Для его возврата следует взять свечу красного цвета, того же цвета нить и два ваших обручальных колечка. Если кольца мужа у вас нет, возьмите любое другое кольцо, заверните его в одежду мужчины и оставьте на ночь, чтобы оно впитало в себя его энергетику. На следующий день зажгите свечку, соедините ниточкой два колечка. Ваша любовь будет настолько крепкой, сколько узелков вы сможете завязать. В этот момент прочтите заговор:

«Красная ниточка поможет мне укрепить и восстановить угасшую любовь да крепкие узы. Мои чувства раненые будут залечены, пусть муж вернется по своей воле ко мне да в любви вечной поклянется».

После прочтения заговора воском свечи капните на ниточку, которая связала два кольца, и спрячьте их в тайное место. Читайте данный заговор на протяжении каждого дня, пока любимый муж не вернется.

Прежде чем приступать к любому заговору, всегда помните, что насильно мил не будешь. Стоит хорошенько подумать и только потом читать заговоры на любовь и возврат любимого. Важно,чтобы ваши помыслы были благими и не несли зла ни вам, ни вашему мужчине.
Источник: Green
×

По теме Заговор на возврат любимого

Возврат любимого

До рокового дня всё казалось радужным и беспечным. Он Вас любит, души не чает...
Магия

Сильные заговоры на возврат любимого

Заговоры на возвращение любви и возлюбленного пользуются популярностью испокон...
Магия

Медитация на привлечение любимого человека

Еще в давние времена люди использовали медитативные техники, чтобы привлечь...
Магия

Если ждете звонка от любимого

Часто бывает, что очень ждете звонка любимого человека, а его все нет. Советую в...
Магия

Вернуть любимого - по свежим следам

Есть заговор, который помогает вернуть любимого по свежим следам. Если вас...
Магия

Масленица. Главные традиции любимого народного праздника

Масленичная неделя начинается со встречи праздника. Традиции этого дня...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество