Рецепт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рецепт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Всё состоит из единиц, любое число – это определённое количество единиц. Это самое первичное число, потому далеко не случайно, во всех системах записи чисел единицу отображали либо точкой, либо палочкой. Но палочка с точкой не являются формой, пока мы не поймём форму единицы, мы не постигнем её внутреннего содержания.

Загадку превращения единицы в форму разгадал Пифагор, он понял, что монада (один) превращается в форму декады (десять).

«Как число (качество) 1 является абстрактным и...

Я живу на нашей замечательной Планете в своём теперешнем воплощении уже 40 лет.

Да, я сторонник идеи, что мы живём вечно, что умирает только наше физическое тело, а душа остаётся.

Многое я видел в жизни и плохого, и хорошего.

На моём жизненном пути встречалось огромное количество людей, да, наверное, как и у каждого из здесь живущих.

Что я отметил для себя?

Мы не ценим то, что имеем.
Мы насквозь пропитаны жаждой наживы. Не все, но большинство.

Мы сами создаём проблемы для...

Магические заклинания как способ изменить материальное, энергетическое и духовное

магические заклинания

Одним из способов влияния на текущую ситуацию являются магические заклинания, известные практически во всех культурах и эзотерических течениях.

У славян они называются заговорами, у скандинавов зашифровываются в рунескрипты, в странах юго-востока символизируются набором карт и т. д. Но во всём этом смысл один — повлиять на информационное поле человека или группы лиц (семья, коллектив...

Существует ли «рецепт» хорошей карьеры? Возьмите трудолюбие, целеустремленность, недюжинные способности и таланты, немного везения... И не забудьте добавить еще один очень важный «ингредиент» - талисман для успешной работы.

Талисманами, помогающими достичь успехов в карьере, увеличить доходы, найти общий язык с коллективом и избежать неприятностей с партнерами, могут быть различные предметы одежды, аксессуары, растения, фигурки животных. Главное - верить в их магическую силу и самим не сидеть...

Каждому человеку хоть раз требовалось немного удачи, чтобы завершить какое-то дело. Привлечь ее можно разными способами. Даже самые простые из них, выполненные в домашних условиях, будут эффективными, если верить в себя и свои силы.

Наши предки знали толк в заговорах и ритуалах. Они привлекали в свой дом богатство и процветание, приманивали удачу различными способами, чтобы в доме царили уют и гармония. В современном мире уже нет такой сплоченности человека с природой, однако любой может...

Зачем человек приходит в этот мир? Конечно же, чтобы научиться быть счастливым. Однако справляемся мы с этой задачей с переменным успехом. Между тем, в любой момент каждый способен изменить свою жизнь к лучшему. Но существуют особые дни, когда можно запрограммировать себя на счастье и успех на год вперед.

И начинается этот чудесный период в день вашего рождения.

Каждый год в день рождения Солнце возвращается в тот градус, в котором находилось, когда вы впервые появились на свет. В этот...

«Рябиновые бусы раз в году пророчат счастье и беду», - поется в песне. Как говорится, из песни слов не выкинешь, и многие поверили певице Ирине Понаровской, однако на самом деле популярная песенка сослужила этому дереву недобрую службу.

Рябина – главный союзник женщин в возрасте «слегка за 40», да и с остальными она готова щедро делиться своими дарами.

Жизнь только начинается

Действительно, рябина – первый помощник женщинам, которым исполнилось 40 лет. Установлено, что этот возраст для...

Вы сомневаетесь, что словом можно приворожить? А как же веками люди использовали одни и те же заговоры? Наверное, все же они работали, раз дошли до нас – не забылись за сотни лет. Вот, к примеру, несколько народных способов приворота, которые передавались в моем роду из поколения в поколение…

Моя прабабушка говорила, что для «обуздания» гулящего мужа, нужно взять из его обуви стельки, вынуть их, положить на горячую печку и произнести: «Как эта стелька сидит в ботинке, так и ты плотно рядом...

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство.

Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают?

На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков.

Каждый может начать это делать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецепт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?