Рецепт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рецепт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ЗАКОН ЗНАНИЯ: Это видимо наиболее широко используемый закон и, возможно, в широком смысле, охватывающий все остальные законы. Основа этого закона в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть.

ЗАКОН САМОПОЗНАНИЯ: - основное производное ЗАКОНА ЗНАНИЯ, этот закон несет дополнительные оттенки: Маг, не имеющий знания о себе, не может иметь знания о (и, соответственно, власти над) своей магии... Этот закон...

Человеческие возможности бесконечны. Это телекинез, телепатическая связь, левитация, умение материализовать объекты из воздуха, вхождение в информацию прошлого, настоящего и будущего, владение сознанием людей и многое другое неизвестное или непонятное рядовому человеку.

То, что сегодня кажется нам физически нереальным, а подчас стыдливо умалчивается, завтра может оказаться будничным явлением, никого не приводящим в смятение.

Тактичное и уважительное отношение к сведениям, поставляемым...

Миф 1: Посвящение с рождения

Фактов, когда особые паранормальные способности в человеке проявлялись с самого момента его рождения, в истории человечества хоть отбавляй. Нет необходимости перечислять их здесь – это тема отдельного исследования, для любопытных. Назову лишь один, чтобы понять о ком в данном случае обычно идет речь, - то, как описывает Библия рождение Иисуса Христа (обычный ребенок человека всегда рождается по-человечески).

К величайшему сожалению ученых, кроме легенд, пока...

Всем известен обычай встречать гостей хлебом-солью. В наше время этому ритуалу придается значение гостеприимства. Однако изначально заложено в нем было совсем другое. Считается, что соли боится нечистая сила. Именно поэтому возник обычай встречать гостей хлебом-солью — символом благополучия — хлебом, и оберегом от темных сил — солью. Тот, кто отведал с тобой хлеба-соли, не может быть врагом!

Символ вечности и бессмертия

"Происхождение слова «соль», по мнению некоторых современных...

1. Aнна, расскажите, пожалуйста, о себе и вашем центре ''Арта''.

Я профессиональный астролог, писатель и психолог. Училась в Тбилисском государственном университете и Московском Литературном институте им. Горького, в Московской Астрологической Академии у Павла Глобы и в Стратфордском институте в Канаде. Занимаюсь астрологией и психологическими консультациями более 12 лет. Мои многочисленные клиенты - жители России, Канады, Америки, Израиля, Австралии и Европы. Многие из них обращаются ко мне...

Это может случиться с каждым, и не только в священном городе: внезапно душа сходит с ума. Исследователи изучают таинственный феномен.

Сначала попутчики не замечали ничего необычного в поведении аргентинской туристки Роберты П. (имя изменено).

И вот на третий день после прибытия в Иерусалим она стала выглядеть очень нервной, почти отсутствующей. Через день женщина уединяется от группы, и пешеходы наблюдают странные ритуалы у стены старой части города. Она рвет на теле одежду, танцует с...

О Простом огне
Во-первых, мы попытаемся установить, что содержит в себе это Искусство, каков его предмет и каковы его свойства.

Главный и основной предмет, принадлежащий этому Искусству, есть огонь, который всегда живет в одном и том же качестве и действии и не может получить жизнь от чего-либо иного.

По этой причине ему свойственны возможность и сила оживлять, как и всем огням сокрытым в тайных вещах, подобно Солнцу, назначенному Богом согревать все вещи в мире, как сокрытые, так и...

Запомните: благоприятными для гадания считаются - "святые дни" 12 дней, с 7 по 19 января...

Приведенное гадание на первый взгляд примитивно, но, как показывает история, данный рецепт пользуются успехом и в наши дни, о чем и следует задуматься...

Техника гадания:

Несколько листов бумаги плотно сминаются и поджигаются на блюдце. Тарелка должна стоять между стеной и источником света таким образом, чтобы тень от бумаги отбрасывалась на стену. После сожжения бумаги внимательно...

Аркан, на который мы будем медитировать – Мир!! Для медитации готовим следующие предметы силы:

1.Скатерть: Синяя - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для

медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и

вдохновение. Мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие.

2. Свечи: Белая - Очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при

медитации или молитве. Морская волна - Эмоциональное исцеление...

Говоря о так называемой в народе «порче», безусловно идёт речь о взаимодействии и проникновении тонких энергий, присущих всему живому – минералам, растениям, животным, людям. А также сюда обязательно можно отнести и энергию Земли и энергию Космоса.

Исходя из этого становится совершенно ясным, что вопрос взаимодействия этих энергий настолько глубок, сложен и таинственен, что то, о чём мы, люди пытаемся «умничать» является ничем иным как только прикосновением к огромной глыбе метафизики.

Все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецепт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество