Рецепт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рецепт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дети запитаны на энергии родителей до 14 лет и являются своего рода «энергетическими вампирами». Поэтому, если у ребёнка есть проблемы со здоровьем, психикой или ещё какие-то отклонения, то искать причину надо в первую очередь у родителей (или связанную с родителями)

Примерно в 30% случаев встречается врожденный «паразитический вампиризм». Однако чаще всего детский энергопаразитизм - явление все же приобретенное, своеобразный навык поведения, ставший привычкой.

Паразитический вампиризм...

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха

Аюрведические принципы для здоровой, красивой и счастливой жизни!

Настоящее здоровье - это не просто отсутствие заболеваний, это блеск в глазах, хорошее настроение и позитивный внутренний настрой.

Это когда Вы успешны и с легкостью решаете даже самые трудные жизненные уроки.

Принято считать, что Аюрведа - это питание, способ избавления от заболеваний или комплекс мер, направленных на поддержание Вашего здоровья. Безусловно...

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.

Когда у меня обнаружили рак, я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего...

Приготовление крема из органических веществ очен: похоже на приготовление мази — в этом случае тоже используют пчелиный воск.

1. Стеклянную мисочку с пчелиным воском и маслом поместите поверх кастрюльки с водой. Доведите воду до кипения и кипятите на медленном огне, пока воск не растает.

Налейте воду в другую стеклянную мисочку и тоже поместите ее поверх кастрюльки с кипящей на медленном огне водой. Затем уберите с плиты обе стеклянные мисочки.

2. Добавляйте воду, капля за каплей, в...

Существует более 200 видов вирусов, вызывающих простудные заболевания. Поэтому не приходится удивляться, что лекарства от простуды до сих пор нет. Простуду пока еще легче предупредить, чем лечить, а если уж вы заболели — скорее всего, простуда будет развиваться своим чередом, пока не пройдет.

И все же лечиться надо: лечение облегчит симптомы заболевания и предотвратит переход простуды в хронический насморк или более глубокую респираторную инфекцию.

АРОМАТЕРАПИЯ

Наиболее подходящими...

Деньги
Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать от¬ношений зависимости. Можно только стараться свес¬ти их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли день¬ги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все мень¬ше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то ти¬пичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни...

Амулет баланса

Амулет баланса создается для того, что бы уравновесить отрицательную и положительную энергии в помещении. Как правило, квартиры, дома и любые жилые помещение за период своего существования накапливают энергию, и после ухода хозяев, эта энергия остается в доме.

Например, молодая семья покупает квартиру, в которой ранее жила неблагополучная семья. В течение времени, отрицательная энергия оставленная бывшими хозяевами квартиры начинает взаимодействовать с энергией молодой семьи...

Согласно бацзы, во время своего рождения человек получает не только генетически обусловленные черты характера и способности, но и сопутствующую этому судьбу. Жизнь человека представляет собой некие рамки, внутри которых он волен развиваться в верхнюю или нижнюю сторону этих границ – но не ниже и, увы, не выше.

Качества человека определяют так называемые «Четыре столпа судьбы», основанные на четырех компонентах рождения человека: год, месяц, число и время. На основании этих данных строится...

Иногда бывает, что для счастья не хватает какой-то малости. Того неуловимого «нечто», которое одни называют «фартом», другие – «улыбкой судьбы», третьи – везением.

Но, оказывается, мы в состоянии распоряжаться своей удачей!

Для этого вовсе не надо постоянно быть готовым «вцепиться в горло ближнему». Достаточно просто изменить свой дом. Ведь связь человека с внешним миром взаимная. Изменяя среду своего обитания, мы оказываем влияние на собственную судьбу. В наших силах укрепить здоровье...

Возьмите свою фотографию в возрасте 18, 20, 30 лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 сантиметров. По горизонтали над фотографией напишите цифрами, сколько вам было лет.

Внизу под ней напишите слово "здоровье". Слева вертикально, буква под буквой, - "молодость", справа -"духовность".

Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецепт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество