Рецепт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рецепт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В Риме на площади Витторио Эмануэле на всеобщее обозрение выставлен камень, который сулит богатство и славу тому, кто расшифрует выбитую на нем надпись.

Магический камень

Некогда, в XVI веке, на этой площади находился дворцовый сад маркиза Массимилиано Паломбара.

Человека, помешанного на оккультных тайнах, магии и алхимии (кстати, рядом с виллой по сей день(!) располагается самая настоящая средневековая алхимическая лаборатория).

Согласно легенде, однажды на вилле маркиза гостил...

Во все времена мир непознанного являлся объектом любопытства и исследования. Проникнуть в него можно только с помощью специальных атрибутов и проведения ритуалов. Гримуар – это книга колдовских рецептов. В ней собраны описания магических процедур для вызова добрых духов и демонов.

Такой мощный атрибут был доступен далеко не каждому, а лишь избранным людям, посвященным в магию. Сегодня необычные гримуары являются историческими рукописями, ставшими основой для развития науки демонологии...

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Традиционно к средствам любовной магии относят разные молитвы, заговоры, привороты и другие виды колдовской деятельности. Однако есть здесь еще одно направление, сочетающееся с продуктами питания, которые человек ежедневно принимает в пищу, когда он вынужден обращаться к народной медицине для восстановления здоровья или излечения, каких либо болезней.

В жизни бывают разные ситуации. И заболевания бывают разными. А к лечению травами, так же часто обращаются люди, у которых есть проблемы с...

Предполагали, что алхимики составляли из философского камня универсальное лекарство, или жизненный эликсир, согласно мнению одних — для продления жизни свыше положенного, а по заключению других писателей — оно давало бессмертие для тех, кто соблюдает правила его употребления.

Смотри по этому поводу “Занони”, превосходный магический роман Бульвер-Литтона. То же самое можно сказать и относительно замечательной статьи, помещенной в журнале “Lotus” под заглавием “Elixir de Vie” и подписанной...

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот...

Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов.

Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться.

Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

Идея об исцелении через искусство музыки в действительности принадлежит к начальной стадии развития человека; концом этого пути является достижение, продвижение посредством музыки или, как это называется в Веданте, – Самадхи.

В первую очередь, если мы посмотрим, что является основой всех лекарств, используемых для исцеления, если мы спросим, что в них есть такого, что исцеляет, то мы обнаружим, что это различные элементы, составляющие наше физическое бытие. Такие элементы присутствуют в этих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецепт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность