Преодолеваем обыденность семейной жизни с помощью рун

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.
Преодолеваем обыденность семейной жизни с помощью рун
))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному варианту. Это означает, что бывают случаи, когда все складывается не так. Так что, если ваш случай — не отсюда, то не рвите меня на части из-за того, что здесь написано не так, как у вас было. )) Итак, стандартный вариант.

Сначала — страсть, страсть, страсть в разных ее видах и вариациях. Решение, принятое из глубин страсти, что именно с этим человеком ты хочешь прожить всю жизнь. Снова страсть, страсть, страсть, свадьба и медовый месяц в промежутке. Снова страсть, меньше страсти, еще меньше, закончилась… И начался быт, в котором выясняется, что у каждого свои привычки, свои предпочтения, и далеко не всегда каждый готов ими поступаться ради другого. Начинаются ссоры, сначала короткие и незначительные, потом — все серьезнее. И в какой-то момент мы понимаем, что ошибка совершена, и что мы живем с человеком, который совсем другой, не такой как мы. И хорошо бы с этим закончить поскорее, но… Хозяйством уже каким-никаким, но обзавелись… Прибавление в семье ожидается. А это уже серьезно. Назад не свернуть… Привыкли к стабильности и устойчивости. Все уже сложилось. И заново начинать — страшно… И так далее.

А теперь вернемся чуть-чуть назад. К моменту, когда поняли, что ошибка совершена, и мы живем с совсем другим человеком. И посмотрим на этот момент более пристально.

Ведь была в вашей жизни страсть? Была. С нее и начинали. Ведь думали вы тогда, что человек этот — самый лучший на свете? Думали. Так с чего вы взяли, что тогда вы ошиблись? Ведь не было, ни сомнений, ни колебаний, ни попыток повернуть назад? Решения, принятые из ярких, сильных состояний (таких, как страсть) — это сильные решения. И это означает, что ошибки — не было. Просто, сегодня, вы попали в ловушку обыденности жизни. А из нее вполне можно выйти. Было бы желание.

Еще одна мысль на эту тему. Вы же понимаете, что, даже если разломать то, что уже сложилось, и попробовать построить что-то новое, то ловушка обыденности жизни никуда не денется. Она будет ждать, и в какой-то момент, в своей новой жизни, вы опять в нее попадетесь. Так имеет ли смысл тратить несколько лет на то, чтобы снова в нее угодить? Не лучше ли справиться с ней, раз и навсегда — именно сейчас. Именно с тем человеком, которого однажды подарила вам жизнь?

Итак, ловушка обыденности. У нее несколько уровней. И нам нужно научиться выпутываться из каждой липкой паутинки каждого уровня.

Я знаю, что я ничего не знаю.

Что делает мир скучным? Его привычность, его знакомость, его повторяемость. Что делает скучным другого человека? То же самое. Мы знаем его много лет, и думаем, что способны предугадать любую его реакцию. Мы изучили все его привычки, и думаем, что он уже ничем не сможет нас удивить. Все это настолько знакомо, что поневоле становится скучным. И заметьте, так происходит не только с вами. С вашей второй половинкой творится то же самое. Он так же как и вы думает, что знает о вас все. Вот он, первый уровень ловушки — привычность человека.

Чтобы выскочить из этой паутины, нам нужно стать… другим. И сделать свою вторую половинку — другой. Нужно принести в свой собственный образ что-то новое. И найти (не привносить, а найти) в нем что-то такое, чего до сих пор не замечали. Думаете, такого нет? Ошибаетесь. Такое, чего не замечали — есть в каждом. Просто нужно ЗАХОТЕТЬ это заметить.

Как сделать себя другим? Готовый рецепт. Почти любая руническая формула из галереи сайта начнет менять вас. Найдите для себя что-то, очень для вас непривычное. И попробуйте с ней поработать. И понаблюдайте, как изменения начнут проявляться в вашей жизни и вашем образе. Например, формула для женщин, руны Лагуз — Кано. Пробуждает интерес к жизни, к миру, к мужчинам. Она помогает нам становиться интуитивными (Лагуз), и помогает вспомнить, или усилить собственную сексуальность (Кано). В жизни появляются новые оттенки, привычные дела и распорядки становятся немножко непривычными. В них появляется что-то незнакомое, неуловимое, интригующее. И дальше, и больше, и другие со временем начинают замечать, что что-то в вас изменилось, и в чем-то вы стали другой. Изящной, грациозной, новой.

Кстати, именно это — изменения себя, помогут вам и в том, чтобы увидеть новые грани своей второй половинки. И, уверена, у него (нее) найдется много чего, чем вас удивить, и пробудить заснувшее много лет назад любопытство.

В итоге, каждый из нас — это целый мир. Вы, человек рядом с вами, и любой прохожий на улице. В каждом есть целое море такого, чем можно любоваться, на что можно удивляться, чему можно поражаться. Нужно только открыть глаза и сказать: я знаю, что я ничего не знаю. Но очень хочу узнать. )))

Больше впечатлений хороших и разных.

Однообразие убивает. Не только на работе, где со временем становится скучно. В семье происходит все то же самое. И это — второй уровень ловушки обыденности — привычность событий.

Выбраться из него «просто». Чем больше новостей и разнообразия, тем лучше для развития и укрепления семейных отношений. А события и новости — не начнут происходить сами по себе. Нужно их чем-то провоцировать. И кто-то должен это делать. Почему бы этим кем-то не стать вам?

Затихшее семейное болотце нужно постоянно встряхивать, взбадривать, и напускать туда свежих идей и свежего же ветра. Что именно это будет

- зависит от вас, и ваших личных предпочтений. Да, в принципе, это и не важно. Решите ли вы обзавестись домиком в деревне, или совершить поход на байдарках, или съездить на фестиваль в Рио, или организовать клуб по интересам. Главное — не только увлечься самому, но и увлечь партнера. Зажечь его, заинтриговать, и включить внутри каждого из вас огонек любопытства и желания что-то СОЗДАТЬ. Совместное творчество творит удивительные чудеса!

Близость есть, ее не может не быть.

Ну и конечно, секс. Это — то, что связало вас много лет назад. Это — то, что может удержать вас вместе. И не беда, что вы изучили друг друга вдоль и поперек. Поскольку каждый из нас полон тайн и загадок, и все тайны и загадки вам за всю жизнь не изучить. )))

Кстати, вы же уже догадались, что привычность секса — это третий уровень ловушки обыденности? Уверена, что догадались. ))

Есть — тантра. Есть — практики, призванные раскрывать природную сексуальность, в том числе и парные. Есть — рунические формулы для женщин и для мужчин. И для обоих. Одна из них объединяет руны Ингуз и Кано. Энергетическая батарейка, моторчик для двоих, который помогает вспомнить, каково это было тогда, во времена зарождения ваших отношений. Он несет в себе две силы. Ингуз — сила жизни, плодородия, сила биологического удовлетворения. И Кано — сексуальность, яркость, чувственность в самом изначальном ее проявлении. В сочетании друг с другом, они создают магический коктейль биологической, чувственной радости жизни. При этом, конечно, важно не просто повесить такую штуковину в спальню. А — слушать ее, стараться почувствовать ее, открыться ей. Даже если это будет делать только один партнер, этого будет достаточно, для обоих.

Каким бы способом вы не пользовались — главное это результат. Вашим сексуальным отношениям нужно вернуть яркость и пламенность. Пусть не такую, как в самом начале, но — более глубокую и полную. Потому что секс, физическая близость — это основное наполнение взаимоотношений мужчины и женщины. Это — то, что удерживает их рядом, соединяет их, и делает их родными и близкими людьми.

Ловушка обыденности.

Вот она, ловушка обыденности. Привычность человека. Привычность жизненных распорядков. Привычность сексуальных отношений. Если мы сами не научимся выбираться из нее — так и погрязнем в ней до конца жизни. Только от нас зависит, сделаем ли мы свою жизнь яркой и разнообразной, или будем жить в окружении скуки и собственных устоявшихся привычек.

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом.Ведь жизнь — это только отражение наших представлений о ней. Если мы видим впереди радость, и верим в нее — так и будет. Будьте радостными, будьте сексуальными, будьте любимыми!

PS А вы заметили, что причины обыденности жизни и методы выхода из ловушки будут работать не только для семейной жизни?
×

По теме Преодолеваем обыденность семейной жизни с помощью рун

Психология рун 2

ФЕУ — восприятие жизни через призму материально-потребительских потребностей...
Магия

Психология рун

В настоящее время в опубликованной литературе по рунам, а также в материалах...
Магия

Магия рун

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя...
Магия

Соответствия Рун

Совершенно не является секретом , что наш мир является низшим и материальным...
Магия

Употребление рун в Скандинавии

Собственно, данное деление рунических знаков расказано в краткой , встроенной в...
Магия

Магия Рун

Большинство женщин, которые обращаются ко мне за помощью, испытывают серьезные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество