Путь к себе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Путь к себе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В какое время лучше отправляться в путь, с чего начать путешествие, и как избежать неприятных сюрпризов? Возьмите эти подсказки на заметку, если вы уезжаете в отпуск или планируете командировку, чтобы обеспечить себе удачную поездку. Также обратите внимание на хорошие и плохие знаки, которые могут встретиться на вашем пути.

Приметы перед дорогой: что нельзя делать

Не стоит заниматься уборкой в день отъезда, особенно перед долгой дорогой, иначе это заметает все следы назад. Не рекомендуется...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

На Руси во все времена человека, отправляющегося в дальний путь, подстерегали немалые опасности и различные неожиданности.

Поэтому, чтобы по возможности обезопасить себя, он обращал внимание на приметы, многие из которых имели магическое значение. Как свидетельствует практика, даже в нынешний «просвещенный век» эти приметы не утратили своего значения.

Чтобы путь был удачным, перед дальней дорогой нужно присесть и помолчать. А встав, сказать: «С Богом». В старину это делалось, чтобы отъезжающий...

Найти выход из затруднительной ситуации и выбрать верный путь к успеху не всегда просто. Тем, кто стоит на развилке, важно запомнить действенные слова-пароли, чтобы пробудить интуицию и не ошибиться с серьезным решением.

Существует множество слов, обладающих сильной энергетикой, способной разрушать барьеры и преграды. Эксперты рекомендует использовать пароли, чтобы выйти из тупика и продолжить путь развития, не блуждая в сумерках догадок и сомнений.

«Развяжу»

Мощное слово-пароль для тех, кто...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

Силы человека не нарастают от постоянно проводимой логики во всех внешних делах. Двойственность человека, имеющего маску для всех и в себе затаённое место, священное «для себя» — не есть жизнь. Ибо жизнь есть гармоничное слияние мысли и сердца, а также их гармоничное действие вовне.

Путь утверждения в себе тех или иных сил необходим именно потому, что в своём храме огонь их усиливает все возможности действий в единении, — вот путь тех, кто хочет пронести в чистоте и честности свой труд дня...

Эго

Самый серьезный барьер к просветлению – отождествление себя со старыми верованиями, условностями и программированием. Это активность эгоистического “я”, той части личности, которая испытывает ощущение отделения от целого. Эгоистическое “я” – необходимая часть пребывания в физическом теле на Земле. Учения, предлагающие подавление эго, ошибочны, потому что в целях общения и функционирования на Земле всем вам необходимо обладать личностными границами и ощущением себя. Однако, как вы хорошо...

Обезопасить себя во время путешествий, не забыть ничего важного и удачно вернуться домой помогут проверенные заговоры. Ими пользуются испокон веков, чтобы уберечься от неприятностей в пути.

Существует множество суеверий и примет, связанных с путешествиями, эксперты рекомендуют узнать о том, какие заговоры помогут удачно собраться в путь, избежать неприятностей во время дальней дороги и счастливо вернуться домой.

1. Заговор на удачную дорогу читают, сидя в коридоре:

«Дорогой дальнею пойду...

Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги.

Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия...

Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список стандартных желаний и потребностей современного человека. Узнаете здесь свои мысли и не знаете, как исполнить заветное желание?

«Почему же у меня ничего не...

Возьмите ответственность на себя, за любые свои действия, какие бы вы не совершали, в каких бы ситуациях вы не были бы. Вы можете изменить себя, изменив свое отношение к происходящему. Ведь случайностей не бывает. Все что с вами происходило или происходит- идет согласно Божественному плану, который творите лично вы.

Идите только своим-индивидуальным путем, не принимайте для себя чужой опыт который не всегда является идеальным для вас. Смотрите на мир своими глазами, а не через призму других...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путь к себе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни