Путь к себе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Путь к себе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наладить финансовые потоки и быстро накопить на покупку свей мечты может каждый. Для этого существует проверенная практика, благодаря которой можно избавиться от финансового застоя и привлечь в свою жизнь материальное благополучие.

Стать успешнее и богаче, обрести независимость и свободу мечтают многие, но не все знают, что для этого кроме кропотливой ежедневной работы важно также развиваться и стремиться к большему.

Практика «Путь к богатству» на самом деле является пошаговой инструкцией для...

Одним из самых важных, но наименее объясненных преимуществ практики Рэйки является её способность направлять вашу жизнь именно так, как вам нужно.

Когда вы сосредотачиваете Рэйки на сложных жизненных ситуациях, вам становится легче руководствоваться тем, что делать. Или это может вдохновить на изменение отношения или убеждений о вашей ситуации.

Внезапно вы видите свое состояние с новой точки зрения, которая раскрывает ранее невиданный план действий, ведущий к более позитивному результату...

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не обращение к Богу с жалобой или просьбой, а тотальное празднование.

Все мантры написаны на санскрите, языке мудрецов. Сочетание звуков и внутреннего смысла подобраны так, что вызывают пробуждение подсознания и оно становится осознанным.

Мантра несет освобождение от пепла повседневности, мы, как бы всплываем, начинаем вспоминать себя. Проявляются запахи детства, а сними воспоминания и образы. При глубоком погружении и...

Эксперты в области нумерологии считают, что очень важной является последняя цифра в номере банковской карты. Она может просто дарить удачу, либо помогать развиваться в каком-то определенном направлении. Пришло время узнать, в чем вам помогает ваша банковская карта.

Деньги любят людей, которые знают, куда идут и зачем занимаются тем или иным делом. Для повышения уверенности в себе, пользуйтесь тремя ежедневными упражнениями. Помните, что только вы сами управляете своей судьбой.

Единица. Если...

Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов Вселенной и кармы.

Человек несовершенен и может ошибаться во всем. Каждая ошибка учитывается и не прощается .Все «записывается» Высшими Силами.И сейчас , как никогда важно исправить свои ошибки и придти к пониманию Истины. В дальнейшем, в других...

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не совсем то, что предназначено мне.

В душе - огромная любовь к природе, Земле, животным и чуть меньше - к людям. Самые злые кошки начинают ласкаться ко мне.

Буквально сегодня невообразимым образом для себя я привела заблудившегося щенка к мамке...

В офисе, когда я работала в одной из компаний, ко мне приносили все дохлые растения и они выздоравливали под моим уходом. Я с ними разговаривала, как с разумными...

Существует множество примет, связанных с дорогой, - задастся она или нет? Обращает на себя внимание то, что примет «не к добру» больше. Объясняется это просто: важнее знать, что дорога не задастся, дабы постараться предотвратить грядущие неприятности.

Отправляться в дальнюю дорогу в пятницу - пути не будет. Откуда такое поверье? Оказывается, пятница считалась женским днем, когда женщины отдыхали и ничем не занимались. Поэтому отъезжать в пятницу - значит создавать им хлопоты, вызывать их...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Итак, целитель - это жрец, исследователь, изобретатель, дипломат и художник, - и все в одном лице. Если жизнь врача посвящена устранению недугов у больных, а значит, и освобождению мира от зла, то вся она должна быть пропитана самоанализом и самовоспитанием, направленными на устранение собственных недостатков.

Чтобы дарить силу нуждающимся, врач сам должен обладать немалым запасом чистой энергии. Он должен быть искренно и сердечно заинтересован в судьбе каждого из своих подопечных. Он должен...

Нет, понятно, все люди грамотные, и большинство вполне устраивает состояние их скелета. На самом деле, таз большинства людей занимает неправильное положение – он загнут вверх-назад. Это следствие длительного вертикального положения тела, главное предназначение которого люди свели к ходьбе. Для сравнения, у пловцов и гимнастов таз выполняет иные функции, поэтому имеет другие качества – это видно даже визуально, например, когда гимнасты садятся на «шпагат» или вовсе скручиваются, как говорят в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путь к себе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни