Мой путь. Какой он?

Я маленький кораблик. На море шторм и меня бросает из стороны в сторону. Но мне не страшно.

В дали я вижу спокойное и светлое лазурное море и пытаюсь туда попасть. Мне удаётся, но..... Я вся разбитая, на кораблике нет живого места и два больших колеса по бокам корпуса начинают отваливаться.
Мой путь. Какой он?
Что же это такое? Кораблик в недоумении.... Ему (мне) плохо и он (я) себя ощущаю развалиной! Решаю вернуться в бурю. Возвращаюсь, новенькая, свежая, полная сил. Вижу канат, начинаю тянуть и...... Вытаскиваю из глубин затонувший корабль, но ещё "живой".

Это моя стихия, маленького кораблика!
Потом приснились просто числа в таком вот виде интересном:

99 разделить на 2 равно 33

ЛЮДИ управляющих чисел обладают большой мудростью и духовными знаниями, приобретёнными за многие жизни на Планете Земля, а также вне её, Управляющие числа несут мудрость мистерий жизни и смерти: 11 считается самым интуитивным из всех чисел - это духовный посланник, 22 - самым мощным - это строительный мастер,

> 33 - самым любящим - это мастер целительных энергий любви.

Онлайн консультация Мой путь. Какой он?

Доброе время. Никто точно не скажет, каков, он, твой Путь. Только ты сама это определяешь. Судя по сновидению, спокойная старость тебе не грозит))) тоесть, как только начнётся спокойное, время, так начинают появляться проблемы... Пока некогда ими заниматься, их и нет. Большой Корабль, что ты вытащила, похож на то, что принято называть Родовой Памятью. Тоесть Предки помогают тебе в Пути.
Спасибо...но что же это за цифры такие???

Онлайн консультация Мой путь. Какой он?

Очень интересный эксперимент у вас получился! Самое интересное, что каждая душа знает свой путь ВСЕГДА, просто забывает о нём, как только попадает на землю в человеческом теле! И вы очень хороший кораблик, смелый, мятежный и живой - жизнь всегда будет продолжаться благодаря таким корабликам, как вы!

А сны и видения - великолепные помощники наши в деле познания своей души и своего Пути.

Приведу пример даже: ровно четыре года назад мне приснился сон, что я с мужем и младшим сыном живу в ХАТЕ, да не в простой, а именно украинской (я понимала во сне, что я именно на Украине, сельская местность какая-то). Обстановка в хате была настолько чистой и светлой и близкой мне по душе, что я не хотела её покидать, так мне в ней хорошо жилось!

Хотя в то время меня абсолютно ничего не связывало с Украиной, я была занята совсем другими делами, земными. Вот теперь я, подняв свой сонник, поняла, что тем самым обозначался МОЙ ПУТЬ и то, что я с превеликим удовольствием (как во сне!) сейчас общаюсь с вами.

Всего самого хорошего вам,
С уважением ЛИВИЯ.
...да уж..........в видении моём был упор именно на эти числа, причём я уснула, отключилась на минутку и мне приснились эти цифры....я ведь знаю, что это деление не правильное но представилось как действие по делению ПРАВИЛЬНОЕ!
Спаси Боже Вас!
Ох, и рада бы ответить, тут без интуиции никак не обойтись!
Предположу, что вам очень хочется, чтобы 99 делилось на три (вы, б/муж и сынишка - трое), но пока делится только на два (два ваших желания, а третья часть - не созрела).
99 - цифра оо-ччень интересная, означает близость к финалу, завершению, но не само завершение. Цифры - это жизненные ребусы, их прямо-таки необходимо интуитивно отгадывать, проецируя из на жизнь!
Пока вот так.
С уважением ЛИВИЯ.
...что значат эти цифры? Как Вы думаете?

По теме Мой путь. Какой он?

Мой путь в Рейки

Я часто с улыбкой вспоминаю свое первое знакомство с Рейки. На семинарах...
Магия

Мой путь - так надо или нет?

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не...
Магия

Мой Ангел

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в...
Магия

Продолжение текста - Мой детский вопрос: Почему они так...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ Часть 13 Я понимал, что спорить не нужно, но полученной...
Магия

Мой ласковый и нежный зверь

Каждый хочет видеть себя здоровым, богатым и просто счастливым. Согласитесь...
Магия

Мой ли это человек?

Мы расстались с мужем при неприятных обстоятельствах, одно из них - он иногда...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?