Противоречие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противоречие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Взаимоотношение полов - это наиболее щекотливый вопрос в магии.

Близнецовые пламена

Изначально Создателем предусмотрено, что в магических операциях будут участвовать две человеческие половинки души, то есть мужчина и женщина - близнецовые пламена.

Подобная пара наиболее эффективно и идеально воплощает мыслеформы. Человечество помнит и знает о правиле близнецов, но в настоящее время его очень сложно реализовать. Хаос в мире достиг высокого уровня и отражается практически во всех сферах...

Психические рождение — это процесс выхода из-под влияния матери, это этап в психике, в сознании человека, который происходит при его психическом созревании. Можно дать ещё одно определение. Психические роды — процесс выхода человека из-под психологической опеки родителей и становление его как самостоятельной, самодостаточной личности.

У разных людей этот процесс проходит в разное время. Когда, например, юноша рано входит в самостоятельную жизнь, становится независимым от родителей, то и...

Символическая фигура и архетипы: Тезей, фермер, агроном, сельская жизнь, почва, накопление, усвоение, плодородие. Может рассматриваться как одно из проявлений Афродиты (Венеры).

Метафорически может быть представлен Быком. Его задача - деятельность, взаимодействие импульса и материи.

Для него мир - это мир вещей, предметов, явлений, поддающихся рациональному объяснению.

1-й полюс - жизнелюб, обладает невероятным количеством энергии.

2-й полюс - вялый, инертный, негибкий человек, во...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Дева - внутреннее противоречие Тельца разрешается. Образ - глина. Дева может быть и мягкой, как Телец (в глину добавили воды), и твердой, как Козерог (обоженная глина). Глина принимает различную форму, поэтому главное свойство Девы - конформность, умение быть разной в зависимости от цели, которой она служит.

Служение и труд, внимание к форме, правилам, инструкциям, формализм, строгое следование этикету. Трудолюбие, прилежание, исполнительность, рациональность, практичность, трезвость ума...

Рыбы - противоречие Скорпиона разрешено, химические реакции закончились, образовался раствор соли. Образ - океан. Вода с богатым внутренним содержанием. Богатый внутренний мир, богатое воображение, мечты, грезы, фантазии.

Богатство психологических ассоциаций, внутренний мир важнее внешнего мира, идеализм, вдохновение, музыкальность, кротость, скромность, незаметность, большая душевная глубина, сострадание, духовность, религиозность, интерес ко всему таинственному; трудолюбие, исполнительность...

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна притяжением сходной мысли.

Каждый индивидуум имеет свою собственную магнитную энергию, основанную полностью на том, как используется строение его планетарного «механизма» гороскопа.

Все конфигурации притягивают определенные вещи и в то же время отталкивают другие. Таким образом весь мир находится в позитивном и негативном состоянии одновременно.

В индивидуальном гороскопе некоторые планеты расположены в...

Наша родная славянская ВЕ-РА (ВЕды-знания, РА- древнеславянский корень означающий сияние) носит название Ведизм или по другому Родоверие. Само слово веды означает всевозможные знания, отсюда у нас и распространены ведуны и ведьмы (ВЕДающая МАть), и это значит что наша вера основана не на каком либо беспочвенном фанатизме, а каждое её утверждение должно быть подтверждено конкретными знаниями миров ПРАВИ, НАВИ и ЯВИ.

Слово родоверие означает – мы доверяем знаниям, которые оставили наши предки...

Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Трансерфинг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противоречие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни