Противоречие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противоречие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Май 2016 года пройдет под знаком Венеры, приносящей благополучие и достаток. Это время, когда не следует менять свои привычки. Делайте в основном то, к чему привыкли. Не стремитесь к кардинальным переменам. Постарайтесь получить максимальное удовольствие от жизни.

Надо много ездить, развлекаться, любоваться весенним цветением, находиться в кругу родных, близких и друзей. Ни в какое другое время года, даже летом, Вы не получите такого удовольствия от общения с природой.

Многие из нас будут...

В нашем мире всё продаётся и всё покупается. Ну, или почти всё. Когда речь заходит о магических услугах, то в этом вопросе мнения специалистов расходятся. Это происходит по ряду причин, которые мы попробуем исследовать и найти ответ.

Услуги магов бесплатно

Существует два противоположных мнения. Одно говорит о том, что любая работа, в том числе магическая, психологическая и духовная должны быть оплачена. Другое повествует о том, что целительство, коррекция судьбы и всё, что связано с...

***

ОСНОВАНИЯ И ЗНАЧИМОСТЬ СМЫСЛОВ

Жизнь в гармонии с окружающим миром, активное следование его законам, может дать человеку возможность совершать действия направленные не на разрушение среды его обитания и самого себя, а на духовное совершенствование и созидание.

Созидательная и наполненная смыслом жизнь позволяет избежать множества ошибок и разочарований, даёт возможность верно оценить происходящие события, сделать правильные выводы и предложить позитивные действия.

Таким образом...

Рыбы развивают в себе черты трех архетипов – Бескорыстный Помощник, Мечтатель, Мистик.

Бескорыстный Помощник

Рыбы являются воплощением архетипа Бескорыстного Помощника – для них характерна естественная потребность помогать другим. Если они увидят, что кто-то оказался в беде, то тут же придут на помощь, готовые сделать все, что в их силах. Рыбы могут гордиться тем, что космос наделил их талантом помогать другим. Именно готовность предложить руку помощи делает их жизнь полной и придает смысл...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».
В 2021 году, в год белого металлического Быка, нашу «тюрьму...

В переводе с японского языка Рейки означает "Универсальная жизненная энергия" и включает в себя два слога: РЕЙ - Универсум, Дух, Бог, Абсолют; КИ - универсальная энергия, энергия Абсолюта, т.е. жизненная энергия. Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией выздоровления.

Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как...

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, аккупрессуру, различную терапию, психотерапию и т.д. Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. При этом способствует самооздоровлению, устраняет блокады, очищает от вредных веществ, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.

Что это означает для нас на практике? Прежде всего то, что...

Жизнь каждого из нас начинается в некоторой точке пространства и времени, и затем продолжается в тех же самых измерениях. Получается, что наша судьба имеет не только временную, но и пространственную компоненту, и для того, чтобы понять, а может быть и изменить свою жизнь, нужно учитывать наше перемещение не только во времени, но и в пространстве.

Однако традиционные общеизвестные астрологические техники имеют дело главным образом со временем. И транзиты, и дирекции, и прогрессии описывают...

Счастливый брак. Одна четкая и прямая линия.
Идеальная счастливая линия. Эта линия, окруженная другими многочисленными маленькими линиями, говорит о многочисленных детях, готовых всегда прийти на помощь.

Признак второго брака. Две четких и прямых линии.

Возможен повторный брак. Первый брак по каким-то причинам не удачен, второй обещает быть счастливым.

Паланкин, усыпанный драгоценными камнями или идеальный брак. Линии, достигающие линии Солнца.

Неожиданная встреча с человеком...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противоречие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни