Противопоказание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противопоказание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если в ауре человека есть избыток красного цвета, то это может означать непомерное стремление к успеху, склонность к раздражительности, возбудимости, и вспыльчивости.

Избыток красного может приводить на физическом уровне к повышенному артериальному давлению, возможно напряжение в позвоночнике.

Активным, эмоциональным, раздражительным людям красный цвет в лечении противопоказан, он только усилит их доминирующие стороны.

Если красный цвет в норме, то это означает стабильное здоровье...

Полнолуние 30 Сентября отмечает начало этой недели, приносит , фактически осуществляет и закрепляет собой происходящие изменения. Астрологическая картина на момент полнолуния оказывается чрезвычайно напряженной.

Осуществляются точные аспекты между Солнцем, Ураном, Плутоном и Луной и поэтому вероятны неожиданности и некие знаковые события, которые могут произойти в самое ближайшее время становятся прецедентами и ориентирами в совершенно новых обстоятельствах. Задействуются значительные силы и...

Традиционно к средствам любовной магии относят разные молитвы, заговоры, привороты и другие виды колдовской деятельности. Однако есть здесь еще одно направление, сочетающееся с продуктами питания, которые человек ежедневно принимает в пищу, когда он вынужден обращаться к народной медицине для восстановления здоровья или излечения, каких либо болезней.

В жизни бывают разные ситуации. И заболевания бывают разными. А к лечению травами, так же часто обращаются люди, у которых есть проблемы с...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Нумерология (предсказание по числам) - наука, зародившаяся еще в глубокой древности. Великий греческий философ и математик Пифагор, признанный основателем нумерологии, утверждал, что "природа геометрична" и что в самой конфигурации Вселенной просматривается строгий математический порядок.

Пифагору принадлежит знаменитое изречение: "Все вещи можно представить в виде чисел".

Современные астрологи считают, что каждому числу соответствует определенная планета, а главных планет, воздействующих...

1) Стелиум в Весах, необходимость Баланса:

Вчера, сегодня и завтра, то есть 16-17-18 октября, планеты звёздного неба упростили нам задачу, оригинально выстроившись в ряд, в Весах. В эти дни самой актуальной будет тема всестороннего БАЛАНСА личных и социальных отношений, распределения денег и приоритетных приобретений на самые нужные нужды.

Темы такие могут быть пожизненно важными, если у человека дополнительно на Весы приходится Второй, или Седьмой Дом гороскопа, но дело не в этом. Для...

Главное различие между приворотными зельями и любовными эликсирами в том, что зелья вызывают любовь, а эликсиры помогают ее сохранить. Как правило, приворотные зелья рассчитаны на единичное применение, а любовные эликсиры должны использоваться длительное время.

Вместе с тем все эликсиры могут стать отличной основой для приворотного зелья, способного вызвать мгновенную страсть и возбуждение. Для этого во время приготовления эликсира-зелья не забудьте вложить в свои действия всю свою душу, все...

Октябрь - самый яркий месяц золотой осени. Леса и парки покрыты ковром разноцветных листьев. И хотя воздух становится холоднее с каждым днем, Солнце все еще одаривает нас своим теплом. В небе слышен клекот птиц, которые улетают в теплые края.

Все чаще идут дожди. Но когда их нет, дни чисты, воздух прозрачен. Это прекрасная пора - настоящее "очей очарованье"!

Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят...

Лунный камень – это не камень, привезённый космонавтами или автоматическими космическими аппаратами с нашего естественного спутника Луны. Он имеет вполне земное происхождение. Но от этого его свойства не стали слабее.

Литотерапия, лунный камень

У некоторых народов, которые с древности сохранили остатки былой культуры и сакральных знаний, этот минерал имеет цену, превышающую цену золота. В Индии множество различных религиозных направлений и магических школ. Есть и такие, которые поклоняются...

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?

Черный агат

Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противопоказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни