Противопоказание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противопоказание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я наблюдала в себе самой и в участниках моего семинара большие изменения в жизни-сновидении, являющиеся результатом обращения к представлениям сеноев. Я подозреваю, что европейцу потребуется гораздо больший период времени для того, чтобы достичь уровня сеноев, которые располагают полной социальной поддержкой. Европеец не поощряется своей культурой к изменению своих сновидений. Фактически, современное "психологическое мышление" осуждает (в большинстве случаев) "вмешательство" в чьи-то собственные...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Мистики, специалисты по нумерологии, считают, что жизнь человека напрямую и самым что ни на есть буквальным образом зависит от серии паспорта, а также от номера его дома и квартиры.

Чтобы найти Число дома, надо заняться сложением. Например: дом 27, корп.

2, кв. 348. Получается: 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. А теперь посмотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА
Если ваша работа связана с заботой о других или...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

Числа правят миром - так считали наши далекие предки. Цифры, говорили они, это знаки, которые посылают людям небеса, и главное правильно расшифровать эти послания. Что ж, попробуем вместе со специалистами в области нумерологии определить, что день грядущий нам готовит.

Правда, не будем относиться к этому слишком серьезно...

Священная семерка

Точно не известно, где и когда возникло искусство нумерологии, ее следы теряются в тысячелетиях. Еще древнее племя майя практиковало «фокусы с...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

Для Весов с Венерой в Скорпионе хорошим талисманом является аквамарин, цвет которого можно сравнить с цветом воды тропического моря. Прекрасного качества голубовато-зеленые аквамарины добывают в Ильменских горах и на Волыни (Украина).

Окрашены аквамарины обычно равномерно, но иногда в них наблюдаются твердые включения белого цвета, называемые "хризантемами" и "снежными знаками". Именно такие камни выбирают в качестве амулета, т.к. игольчатые включения являются хорошими диагностическими...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

Потоки вибраций Целительных Лучей воздействуют на любую живую клетку и межклеточное пространство, активно включаясь в биоэнергетический потенциал человека, многократно усиливая его, что на физическом уровне проявляется как усиление иммунитета и соответственно дает здоровье и омоложение.

Происходит своеобразное интегрирование саморегуляции физического тела человека, что позволяет сохранять и увеличивать энергетику организма, развить способности, по сути – это улучшение судьбы на всех уровнях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противопоказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни