Противопоказание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противопоказание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Камень жрецов.
Выражает коллективное бессознательное. Открывает канал ясновидения. Помогает в медитации постичь суть бытия. Вместе с тем, не дает оторваться от Земли, осуществляя прочную связь с Землей.

Содержит энергию сильного Сатурна. Его чакра – Муладхара.

Камень хорош для Козерогов и Водолеев, но дает им разные качества. Козерогам показывает, что нельзя сильно заземляться, а Водолеям не дает оторваться от Земли. Для людей с воздушно-земной космограммой. Особых противопоказаний для...

Один из камней новой эры. Проводит энергию Венеры. Действует на Анахату и Сахасрару. Это камень, веселящий сердце. Успокаивает грусть, тоску. Учит щедрости души. Не любит жадных людей. Гармонизирует пространство вокруг владельца.

Вносит радость в жизнь человека. Учит, что мир прекрасен и нужно уметь ценить красоту, окружающую нас, уметь видеть красоту вокруг. Нужно нести радость людям. Как бы ни было плохо надо всегда помнить, что это временное явление; на смену придет радость и удача...

Лечение холодом

Не кажется ли вам, что многие люди чрезвычайно изнеженны? Они боятся малейшего сквозняка, они тепло одеваются даже в хорошую погоду, они никогда не ходят босиком и своим детям не разрешают этого делать!

Непростительная ошибка. Такой ребенок, вырастая, оказывается на всю жизнь награжден слабым здоровьем. Он и правда способен простудиться и заболеть от слабого ветерка и от нескольких капель дождя, упавших на его непокрытую голову.

Человеческий организм способен выдержать...

Точечный массаж зародился в глубокой древности. В процессе познания человека древние медики, наблюдая функционирование человеческого организма, отметили определенные взаимосвязи между явлениями природы, их обусловленностью и человеком.

Древние врачи предположили, что организм человека живет и действует под влиянием тех же сил, которые господствуют в природе. Человеческий рассматривался не как нечто замкнутое в себе и обособленное от окружающего мира, а как сложная система , тесно связанная со...

Автор холистического пульсационного массажа Тови Браунинг. Проработав много лет в качестве массажиста, остеопата и рефлексотерапевта, Тови Браунинг поняла, что человека недостаточно лечить лишь на физическом уровне, нужен целостный подход.

На основе этого наблюдения и была разработана система, которую часто называют холистическим палсингом (от англ.pulsing"пульсация"). Сама по себе техника — раскачивание — всем хорошо знакома. Мы качаем детей, чтобы их успокоить, иногда инстинктивно...

Ночная жизнь - активна!
Что побуждает человека летать во сне, точнее сказать, в сновидениях? Связано ли это явление с осознанным желанием совершать полеты, а может быть, организм случайно создает репертуар сновидческих фильмов, в которых одновременно главным режиссером, актером и зрителем выступает универсальная личность?

Специальная литература на тему сновидений изобилует больше мистическими идеями и не дает ясного ответа на поставленные вопросы. Современная же наука по изучению проблемы...

Напомню золотое правило. Стрижка волос на растущей Луне ведет к увеличению скорости роста волос, стрижка на убывающей Луне – к укреплению волос, как корней, так и структуры, и некоторому замедлению роста.

На Новолунии, Полнолунии, а также растущем и падающем квадратах, в салоны красоты отправляться не стоит.

Здесь приведены некоторые рекомендации, исходя из положения Луны, и отчасти Венеры в знаках. При выборе времени похода в салоны красоты стоит учитывать не только положение и фазы Луны...

В этой статье мы поговорим о номере дома и вибрации чисел, соответствующих тому или иному жилищу.

Как определить число дома? Просто. Нужно сложить все числа номера дома. Если есть буквы, то перевести их в цифры и прибавить к номеру.

Пример: дом № 64 корп. А. Получаем выражение: 6+4+1(А)=11=1+1=2. Этот дом с вибрацией Двойки.

КЛЮЧ ДЛЯ ПЕРЕВОДА БУКВ В ЦИФРЫ

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ь Ы Ъ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9

ЕДИНИЦА. Независимость, новые...

Обычно подобные «неудобства» возникают в ситуации, когда человек или спит продолжительное время в одном и том же положении, или же вовсе спит в неудобной для себя позе.

Те, кто посчитает целесообразным обратиться после проявления таких случаев к врачу, будут абсолютно правы. Так как проблема может быть связана с каким-то вялотекущим внешне не проявленным заболеванием или же с расстройством центральной нервной системы (ЦНС).

Наряду с этим, если затекание рук проявляется лишь от случая к...

В русской народной медицине при лечении злокачественных и доброкачественных опухолей широко применяются лекарственные растения как вспомогательное средство. В настоящее время накоп­лено много данных, указывающих на перспективность такого лече­ния.

Лекарственные растения
Рак желудка
Сборы:
Календула лекарственная (цветки) - 3 части
Лопух большой (корень) - 3 части
Аир обыкновенный (корневище) - 1 часть
Душица обыкновенная (трава) - 1 часть
Приготовление: 1 столовую ложку сбора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противопоказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни