Пропасть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пропасть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...

Подход современной ортодоксальной медицины к проблеме здоровья, в лучшем случае, трехмерен. Причины и следствия болезней изучались на трупах, в статике.

Понятно, что статический подход напрочь исключает понимание многомерности происходящих процессов. В том числе и связанных с состоянием здоровья.

Понятно, что ситуация, сложившаяся на Земле, - суперкритическая и бесполезно сейчас разбираться, кто именно первый додумался, а кто был простым...

Всё многообразие астрологических символов и интерпретаций в конце концов сводится к троице планет: светилам и сатурну.

Это важнейшие компоненты ядра личности, и при всей разности своих функций они работают в унисон, как лошади в упряжке, на одну задачу - создание и поддержание границ.

Луна - "педаль тормоза", на которую человек нажимает, чтобы расслабиться, почувствовать этот мир, распробовать его на вкус и увидеть предлагаемые возможности. Этакое волшебное питание, первое впечатление и...

Подселение, бесноватость. Какие признаки этих явлений?

Для начала разберем основные виды сущей, подселяющихся к человеку:

Упыри - (рус.; укр. упирь, белорус. ynip, др.-рус. Упирь, болг. въпиръ, вампир, чеш.

и словац. upir, польск. upior; этимология неясна), в славянской мифологии мертвец, нападающий на людей и животных; образ Упыря. заимствован народами Западной Европы у славян. Согласно древнерусским поучениям против язычников, те клали требу (приношения) Упырям и берегиням до того...

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет?

Как докопаться до истины? Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя — вот к чему нужно стремиться.

Душа есть чистое...

Рассматривая техники работы по ослаблению эго, обязательно стоит упомянуть такую практику, как практика святой похвалы. Эта замечательная практика по праву входит в Четыре Великих Неизмеримых Состояния Души в Буддизме и, как и любые другие техники, уменьшающие влияние эго, приносит очень хорошие результаты.

Рассмотрим механизм действия практики похвалы; он, как и все гениальное, очень прост. Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с ситуацией, когда возникает зависть к тем, кто отличается...

Каждый человек имеет своего Ангела-Хранителя, к которому может обращаться ежедневно. Общение с покровителями помогут избежать неприятностей и оградят от негативного воздействия внешнего мира.

Для того, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону и вы могли наслаждаться каждым прожитым днем.

Общайтесь со своим Ангелом-Хранителем в определенные часы, и в скором времени вы почувствуете Божественную благодать, которая поможет вам в преодолении любых трудностей и страхов.

Понедельник...

Коты являются спутниками человека на протяжении многих веков, и им приписывают множество мистических свойств. Наблюдения за этими грациозными животными стали причиной множества народных поверий.

Котам приписывают многие способности. Наши предки верили, что эти загадочные животные имели способность лечить любые болезни, предсказывать будущее, охранять дом и домочадцев от нечистой силы.

Народные поверья об этих животных интересуют многих и по сей день.

Поверья и приметы о котах

Если...

Фотографии – мощный источник энергии. Они имеют устойчивую связь с теми предметами и лицами что изображены на них. Фотосъемка дает возможность уловить ауру человека, сохранить память о событии и человеке. Но при неумелом обращении фото может стать источником серьезных бед.

Так какую же силу таит в себе фото, и что с фотографиями категорически делать нельзя?

Сила фотографии

Фотография тесно связана с предметами, местом и людьми что запечатлены на ней. По связи с человеком фотоснимок...

Дом всегда полон жителей, как зримых так и не видимых простым людским глазом. Самый известный, пожалуй, потусторонний житель это Домовой. Но помимо него дома может обитать Ведогонь, Баечник, Злыдни и многие другие существа.

Каждое существо особенное, и несет свои, особые функции, иногда полезные, а иногда разрушающие. О них и поговорим более подробно.

Домашняя нечисть: какая бывает

Нечисть – именно так в народе называют нечистую силу, духов. Несмотря на всеобщее мнение, нечистью...

ТРЕСК ОЛЕНЬЕЙ ЛОПАТКИ

Жители Страны восходящего солнца считают, что предсказание — это процесс, освященный высшими силами, ибо первыми, кто обратился к гаданиям, были японские боги. Например, однажды они с помощью гадания взялись узнать, как вернуть богиню солнца и вместе с ней солнечный свет из подземного грота.

Ворожили они и перед тем, как сойти на землю или уйти обратно на небо.

Один из первых и до сих пор наиболее популярных видов гадания выглядит так. Над горящей древесной корой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пропасть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни