Пропасть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пропасть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это упражнение трудно отнести к какой-либо традиции, однако описал мне его один знакомый китаец, поэтому будем считать его более менее китайским. Мне оно пришлось по душе сначала потому, что перекликается с некоторыми идеями К. Кастанеды, а потом потому, что оно прекрасно работает.

Суть его в следующем. Вы берете платок, косынку или шарф, складываете его и завязываете глаза. Сразу оговорюсь - закрытые глаза не срабатывают!!! Судя по всему, не срабатывают потому, что наша психика или наше тело...

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля) труда, хотя и достаточно упорного, поскольку волу все же свойственно работать на земле. Начнется этот Новый год 29 января. Не стоит под Новый год Быка есть говядину, чтобы бык не обиделся, однако можно помычать и сделать рожки соседу.

Вообще дела в этот год будут вершиться медленно, но неуклонно, будет много труда и много тяжких раздумий и т.д. Предстоит слишком много работы для всех, до изнеможения. Возделывайте...

Эта песня как нельзя лучше отражает смысл того, о чем я хочу здесь рассказать.

У каждого человека свой собственный путь, своя дорога, по которой он идет по жизни.

Есть дороги хорошие, по ним легко мчаться на предельной скорости и у некоторых создается ощущение, что так будет всегда. Поэтому, глядя на других, такие люди недоумевают, чего они все так медленно плетутся. Мол, берите пример с меня и ничего не бойтесь. Одним словом «делай, как я»…

Многие даже делятся рецептами успеха...

Есть в Подмосковье озеро Долгое. О нем рассказывает геолог К. Флуг: «В мае мы делали на озере промеры. А в июне я познакомился с летчиком сельскохозяйственной авиации. Он производил опыление как раз в том районе.

— Интересно, как выглядит Долгое с воздуха? Оно на вашей трассе?

— Долгое? Нет этого озера, там теперь болото.

— Как это нет? Я в нем месяц назад купался. Но летчик стоял на своем.

Недолго думая, мы оседлали коней и поехали к озеру. Его действительно не было! Мы увидели лишь...

А теперь ответьте, мой дорогой друг, как давно вы летали? Наверное, в последний раз лет в двенадцать? Я имею в виду во сне. Вспомните, как было здорово! Почему же вы потом перестали летать? Потому что летают только, когда растут?

Заблуждение! Есть люди, продолжающие летать всю жизнь, и они не вырастают в великанов. Чтобы окунуться в стихию воздуха, вам придётся в него подняться. Вначале вы будете просто представлять полёт в вашем воображении, а со временем вспомните, как это делается...

Представьте, что вы окунулись в ключ, бьющий из-под земли. Вода сверкает в утренних лучах солнца. Пахнет сырой водой, мощным фонтаном, вырывающимся из-под земли. Брызги сверкают на солнце, в струях играют колючие радуги. Энергия воды охватывает ваше тело.

От ледяных струй источника ваше тело разогревается, будто его натёрли жгучим перцем.

Вы глотаете воду минерального источника, и всё не можете напиться, у неё такой свежий, приятный вкус!

Вода бурлит, вырываясь могучим напором из-под...

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

Существует множество точек зрения, из которых можно изучать и

классифицировать вселенную для того, чтобы открывать ее тайны и

объяснять неизвестное или лишь частично известное языком известного.

Каждая наука представляет такую точку зрения, с которой видна часть

истинной природы вещей. Каждый исследователь добавляет к общим

знаниям новые факты и пытается объяснить их ссылаясь на другие, уже

известные факты и принципы. Любая религия, насколько она апеллирует

к рассудку...

Настройка на прием информации из общего биомагнитного поля выполняется полным или частичным освобождением, дисциплинирующим процесс мышления и направляющим его в определенное русло, к заранее намеченной цели. Эмоциональная окраска мышления помогает процессу настройки, заставляя принять участие в нем все нервные узлы и волноводы Кенрак и приводя организм в состояние единого гармоничного целого (эмоциональная окраска — следствие честолюбивой мечты, надежды на вознаграждение и т. п.).

Общее...

Ясновидение — сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение. Все живые существа, предметы и все формы вещества имеют свое энергетическое поле, свою ауру, в состав которой входит и астральная аура, излучающая колебательные волны очень высокой частоты (астральной частоты) в виде так называемых астральных лучей. Эти астральные световые лучи воспринимаются астральным органом зрения человека совершенно так же, как обыкновенные световые лучи — физическим органом зрения. Так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пропасть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни