Пропасть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пропасть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У одинокого человека защемлена вторая чакра – Свадхистана. Она располагается чуть выше половых органов и регулирует сексуальную энергию и эротичность. Слабая циркуляция энергии в этой чакре не подаёт достаточного призывного сигнала в окружающий мир.

Мужчины обращают на вас внимание, но в ходе общения с вами их сексуальный интерес охлаждается, так как поток энергии, исходящий из половых чакр, разбивается как о стену. Необходимо вернуть себе ощущение женской природы. Чем дольше женщина остаётся...

Нисхождение по энергоинформационному каналу воплощения.

Получение информации о микрокосмических образованиях.

Ощущение пересечения разнонаправленных энергетических каналов.

Преодоление энергоинформационного порога двух миров.

Стабилизация возмущений дуального состояния духа.
Возможность воплощения и воссоединения с материальным миром.

Поддержание функциональности восходящих потоков энергии.

Постижение постоянства энергоинформационного обмена миров.

КЕРБЕР

“Едва вернулся...

Двадцать шесть
Это основные знания, необходимые для практики Сексуальной Магии Изиды. На предыдущих страницах я открыла вам тайну веков, один из наиболее тщательно охраняемых секретов Храмов Изиды. Этим практикам обучались только самые продвинутые.

Не важно, практикуете ли вы путь одиночек через Алхимию Гора или путь Священного Союза через Сексуальную Магию Изиды - вы вступаете на путь к раскрытию своей Божественной Природы.

Самое важное в этом путешествии - усиление Ка через...

Поначалу большинство таких ужасных образов порождается просто-напросто буйством собственного воображения самих людей. Сразу скажу, что этот феномен довольно хорошо изучен и описан мистиками прошлых эпох. Причиной существования подобных явлений.

Возникающих в сознании человека, являются хаотические восприятия им вибраций тонких миров, которые неподготовленное сознание (в том числе и по вполне естественным ограничениям, связанным с развитием нервной системы), не способно воспринимать во всем их...

Передо мной лежат три книги. В них четыре варианта переводов Нострадамуса. Мы выбираем тот, в котором чувствуется и рука гения и живое дыхание Бога. Как будто сам Бог у меня за спиною (Треножник из бронзы украсила вязь), Он водит моею дрожащей рукою, Небес и земли повелитель и князь.

Таинственным знаньем пронизана память. Подземные воды горят от свечи. Трепещет и искрится бледное пламя и в судьбы столетий бросает лучи. Третий катрен первой Центурии Нострадамуса посвящен центральному событию в...

Каждый рождённый человек обладает определенным жизненным ресурсом, который, конвертируясь в разные ценности– как материальные (деньги, жилье, различные предметы) так и нематериальные (способности, здоровье, связи) – позволяют ему функционировать, выполнять какие то свои задачи.

И, чтобы быть успешным, не только в социальном плане, а в целом – нужно уметь своими ресурсами правильно распорядиться – то есть направлять их на то, что способствует благополучию и развитию. Когда человек ведёт пустые...

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место.

Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и...

Это резюме хоть и короткое, но очень знаменательное. Ведь число 10 означает двойственность мира, само число чётное и делится пополам, а вот при сокращении декада (10) становится монадой – нечётным числом.

Декада – первая величина второго порядка, это десятая сфера каббалистического Древа Сеферот – Малкут (Царство).

«Бог – Могущество и высший Венец (Кетер), который зиждется на непреложной Мудрости (Хокма) и творческом Разуме (Бина). В нём Доброта (Хесед) и Справедливость (Гебура...

Здравствуйте! Живем мы в городе Усть-Куте Иркутской области. 8 января у нас пропала наша любимица 3-месячная лаечка Гретта. Выпустили ее на улицу и пока дочь одевалась во дворе ее не оказалось. В нашем дворе с осени пропало 3 ухоженные собаки. Очень прошу помогите найти и вернуть любимицу, дети плачут и я не нахожу места.

В раскладе участвуют две стороны. 1-й участник: Днепр (проукраинский Днепропетровск и команда Коломойского) - Верхний ряд. 2-й участник: Киев (вся пророссийская сливочная тусовка "безымянная и бездомная", но однозначно не болеющая за украинское) - Нижний ряд.

Тарорасклад из семи позиций: по три карты на каждого участника – ПРИЧИНА; СЛЕДСТВИЕ; РЕЗУЛЬТАТ + Одна карта ИТОГ для Украины в целом, что последует за событиями сегодняшними.

Невероятно, вот это расклад из семи позиций, из которых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пропасть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни