Проект

Интересные статьи и публикации по магии на тему Проект вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ретроградное движение или движение вспять – это видимый с Земли путь планеты. Эффект ретроградности возникает в результате разности скоростей Земли и планеты относительно Солнца. В ретроградном движении планета повторяет свой путь по тем же градусам Зодиака, по которым она уже прошла в своём прямом движении.

С эзотерической точки зрения - это возвращение к прошлому, обращение внутрь, переосмысление полученного опыта, замедление в делах.

Ретроградная фаза Марса начнется 23 января и...

Транзит лунного дня по знаку Зодиака и есть универсальный ключ, открывающий двери в сокровенное, где позволено без стыда и тело, и душу, и дух, увидеть причину и следствие, понять смысл воздаяния, изменить творческие импульсы с минуса на плюс... Фаза новолуния (1-7 лунные дни) (связана со стихией Земли) Стадия семени, младенчества. Прошлый опыт Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб дает личности шанс к изменению старых условий через сортировку семян, как плодов созидания. Нужно принять решение...

Добиться успехов в карьере способен каждый представитель зодиакального круга. В новом 2019 году возьмите на заметку полезные рекомендации, которые помогут стать успешнее и забыть о проблемах в деловой среде.

Любая работа может приносить доход, если она станет делом всей жизни. Тем, кто нашел свое призвание, трудиться на собственное благополучие значительно проще, и успех приходит в разы быстрее. Узнайте как нужно оформить рабочее место, чтобы 2019 год стал для вас прорывом, когда проблемы в...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Прежде чем вы приступаете к работе, например, прежде чем вы начинаете организовывать то, что нужно организовать, если вы ставите намерение помнить себя в течение того времени, пока вы все это делаете, если вы прикладываете достаточно сил, чтобы поставить это намерение, то у вас появляется хорошая возможность сохранить, по крайней мере, часть себя.

Но если вы предварительно не ставите этого намерения, то вас унесет.

Для большинства людей намерение – это действительно то, что способно спасти...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

В этой статье я хочу поделиться одной практикой, которая, без преувеличения, изменила мою жизнь и помогает делать это и дальше. Речь идет не о спонтанных переменах в лучшую сторону, а об осознанном контроле над своей жизнью.

Эта же практика помогла мне найти работу, которая определила всё дальнейшее направление моей жизни. Благодаря ей я лично познакомился с человеком, который вдохновил меня на путешествия задолго до того, как мы встретились. Этой технике я обязан осуществлением своей мечты...

Наши предки не оставляли без внимания сигналы организма, поэтому составили множество примет, касающихся неприятных ощущений. Чешущийся локоть может предупреждать о скорых переменах или неожиданных событиях в жизни.

Наблюдения наших предков выручают людей по сей день, ведь благодаря приметам многие смогли избежать непредвиденных сложностей. Ознакомитесь с приметами, касающимися зуда в локтях, чтобы не упустить ничего значимого и подготовиться к грядущим событиям.

К чему чешется правый локоть...

В первой части материала о Солнечно-Лунном цикле говорилось о том, что критические точки цикла представляют собой как бы символ той фазы, которая последует за этой точкой. Так в характеристиках полнолуния в латентном (скрытом) состоянии сконцентрированы те свойства, которые потом будут раскрыты на 3 фазе, а свойства всей 1 фазы цикла содержатся в неявном виде в характеристиках новолуния.

Следовательно, было бы логично в этой части дать описание этих 4 лунных фаз, а значит, к этому материалу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проект вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни