Как распознать порчу на дом

Как распознать порчу на дом
Порчу принято воспринимать как негативное магическое воздействие, изрядно портящее жизнь конкретного человека и его семьи. Но мало кто знает, что порчу еще называют так называемым «актом мести», с помощью которого можно с легкостью отомстить своему обидчику.
Наряду с порчей на смерть, деньги и любовь, одной из самых востребованных стала порча на дом. Проявляется она очень выражено, а потому понять, что она есть, можно и самостоятельно, не прибегая к помощи магов и экстрасенсов.

Первый признак: ссоры и разногласия внутри семьи

Как распознать порчу на дом
Если есть эта негативная программа, человек сам может ее распознать, учитывая жизненные обстоятельства, которые вокруг него складываются. В семье необъяснимым образом постоянно вспыхивают мелкие ссоры и разногласия, часто люди не могут договориться друг с другом, прийти к компромиссу и вовсе попросту не могут услышать своего близкого человека. Причем самое примечательное состоит в том, что все разногласия происходят как будто на пустом месте. Казалось бы, семья жила в согласии и мире, и тут вдруг все перевернулось с ног на голову.
Нередко кто-то из супругов решается пойти на измены, причем сам даже не понимает, что его на это толкнуло. Как будто какие-то силы завладели его волей и заставляют его ругаться со второй половиной и с детьми, изменять и даже допускать мысли о том, чтобы и вовсе уйти из семьи.
Да, такие признаки могут говорить и о том, что люди попросту надоели друг другу, а семейная жизнь, как говорят, «приелась». Однако если люди на самом деле не понимают, почему так происходит – это может свидетельствовать о наличии порчи на дом.

Признак второй: постоянные мелкие неприятности или же крупные несчастья

Мелкие неприятности и неурядицы случают в любой семье. Однако, если была наведена порча на дом, то эти неприятности станут, по сути, закономерностью. Люди, живущие вместе, явно станут замечать, что темная полоса в их жизни и сопутствующие неудачи, кажется, никогда не закончатся.
Кроме этого, в семье могут происходит крупные несчастья, начиная от пожаров, больших денежных потер и заканчивая необъяснимой кончиной кого-либо из родственников.

Признак третий: найденный «подклад»

Как распознать порчу на дом
Это, по сути, самый явный признак, указывающий на наличие данной негативной программы. Подклад – это вещь либо же предмет, который предварительно заговаривают, проводят ритуальные манипуляции, а затем подкидывают в дом «жертвы».
В качестве подклада может выступать все, что угодно: части тела животных, иголки и булавки, нитки и клочки шерсти, человеческий биологический материал (кровь, волосы, зубы и т.д.). При обнаружении подклада можно с четкостью утверждать, что семье был проведен обряд по наведению порчи на дом.
Именно поэтому при подозрении на то, что в семье действует данная негативная программа, необходимо для начала провести максимально тщательную генеральную уборку, уделив особенное внимание косякам дверей и окон, порогам и зеркалам.
Чтобы защитить свое жилище и главное – свою семью от негативного воздействия извне, эзотерики рекомендуют держать в доме специальные обереги, которые можно подобрать, опираясь на собственные внутренние ощущения и предпочтения.
Источник: https://magicalstories.ru
×

По теме Как распознать порчу на дом

Магическая атака как распознать и уберечь себя

Магическая атака — удар по энергетике человека Магическая атака и другие виды...
Магия

Как распознать шарлатанов среди магов и экстрасенсов

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе...
Магия

Как распознать человека с плохой энергетикой

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для...
Магия

Как распознать Знаки Судьбы?

Узнайте, что такое Знаки Судьбы, как распознать их и воспользоваться полученной...
Магия

Что такое Крадник и как его распознать

Бывает так, что мелкие и крупные неприятности начинают атаковать вас на каждом...
Магия

Как снять порчу самостоятельно

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни