Преображение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Преображение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почти все мы слышали о детях индиго, но мало кто может похвастать, что общался с ними непосредственно. На самом же деле таких ребятишек куда больше, чем кажется. Более того, почти все рожденные после 2000 года в той или иной мере - индиго. Представители новой расы, которая обладает незаурядными способностями и пытается поделиться ими с нами. По крайней мере, так утверждает дончанка Ольга Чередниченко, занимающаяся таким экзотическим видом деятельности, как эндоэкология.

Пророчество 12-летней...

Кажется, что это лето ничем особенным не отличается от предыдущих – также цветут розы, медленно наливаются соком черешни, плавно летают бабочки, привлеченные ароматом цветов. На улицах снуют машины, спешат люди, жизнь идет своим чередом.

А между тем в нашей Солнечной системе произошло настоящее Событие, которого мы, беспечные жители Земли, вовсе не заметили, но последствия которого обязательно отразятся на наших жизнях. Планета Уран, которая много лет медленно проходила знак Рыб, наконец...

Разберём особенности и разницу ТЫ и ВЫ, как в отношении имён, так и в их коммуникативном плане.

Имея в виду то, что характеристики ТЫ ранее освещены достаточно, оговоримся о них лишь в сфере объективации.

Тут может заинтересовать не столько качество самой лингвистической конструкции, сколько энергоинформационные воздействия, оказываемые ей на внешнюю среду и реакции среды на это воздействие.

Отметим, что ТЫ индивидуализированное обращение, исходя из того, что соответствующий началам...

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и...

Упражнение 14
ОСВЯЩЕНИЕ ОРУДИЙ И ПРЕДМЕТОВ

Любой предмет, используемый в шаманской работе, должен быть освящен, то есть предназначен для выполнения специальной задачи. Он должен быть пробужден и заряжен силой.

Шаманские орудия пробуждаются жизненной энергией шамана, "накачиваемой" в них подобно тому, как аккумуляторная батарея автомобиля заряжается от электрической сети через трансформатор. Шаман выступает в роли трансформатора энергии, понижая ее "напряжение" и переводя в деревянные...

Все мы, в определенном смысле, окружены многочисленными "рефлекторами". Даже люди, с которыми мы встречаемся, отражают наше собственное "я" независимо от того, нравится нам это или нет. Мы не распознаем этого лишь потому, что не видим соответствующих достоинств или недостатков в самих себе.

Кристаллы считаются особенно мощными рефлекторами; их еще называли носителями света. Они принимают, хранят и передают свет. В руках подготовленного человека, они помогают обнаружить его внутренний свет...

Сведения, которые содержатся далее - в этой главе, помогут вам преодолеть некоторые: трудности. Они позволят вам с большей уверенностью определить животное силы и понять его значение в вашей личной жизни. Животные, перечисленные ниже, чаще всего встречаются в шаманских путешествиях.

Комментарии по каждому из них - это не интерпретации, а скорее указания на возможный смысл.

В любой шаманской работе только вы сами или ваши внутренние учителя могут дать правильную интерпретацию. Выявление...

ЕДИНОРОГ
Единорог - мифическое животное со стройным лошадиным телом, ногами антилопы и львиным хвостом, сочетающее атрибуты всех этих животных. Кроме того, он обладает длинным витым рогом, растущим из середины лба, который символизирует высшую магическую силу.

На старинных гравюрах основание рога обычно белое, середина окрашена в черные и золотые цвета, а острый конец - ярко-алый.

Согласно преданию, единорог очень скрытен и может подойти лишь к молодой девственнице. Это подразумевает, что...

ЧИСЛА ДВАДЦАТЕРИЧНОЙ СИСТЕМЫ

0. Zero Ничто, существующее вовне и содержащее в себе потенциал всего сущего. Целостность мужской и женской энергии. То, от чего происходит все остальное.

1. Сила, чтобы видеть. Просветление. Определяющая сила. Сила Огня и Света. Человеческое царство.

2. Связующая сила. Энергия преображения. Сила изнутри. Интроспекция. Удерживающая сила. Сила Земли. Минеральное царство.

3. Формирующая сила. Эмоции. Сила отдачи. Сила Воды. Растительное царство.

4...

Март 2011 года японцы запомнят надолго. 11 марта они пережили одно из самых разрушительных землетрясений в истории. Существовали ли астрологические предпосылки такого значимого события? Какие планеты и звезды влияли на ситуацию в этот момент?

В прогнозе на 2011 год я уже писала о значении числа 11. Мы встречали Новый год 1.1 2011 года, когда Солнце находилось в королевском 11-м градусе Козерога, тем самым заложив цикл, связанный с числом 11. 11 марта 2011 года было определенным повторением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преображение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек