Преображение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Преображение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

«Рябиновые бусы раз в году пророчат счастье и беду», - поется в песне. Как говорится, из песни слов не выкинешь, и многие поверили певице Ирине Понаровской, однако на самом деле популярная песенка сослужила этому дереву недобрую службу.

Рябина – главный союзник женщин в возрасте «слегка за 40», да и с остальными она готова щедро делиться своими дарами.

Жизнь только начинается

Действительно, рябина – первый помощник женщинам, которым исполнилось 40 лет. Установлено, что этот возраст для...

"Бойтесь своих желаний.
Они имеют свойство сбываться.»
Конфуций

Поговорим об исполнении желаний. Нужно понимать, что вне зависимости от применяемых методик, способов и инструментов исполнения желаний, реализуются на долгосрочной и прочной основе желания лишь истинные, а не ложные желания.

Истинное желание тем и отличается от ложного, что его импульс направлен из внутренних и высших тел человека, от его Божественного Я, являющегося Светом от Искры Божьей, зерна Духа, Огненного...

Мы живем в беспокойное время, когда силы разрушения борются за само свое существование, отчаянно пытаясь навредить человечеству любым способом. Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры.

Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света.

Разрушители отслеживают таких “светлячков” и стараются всеми силами воспрепятствовать их духовному раскрытию и преображению. Атаки с Тонкого плана способен отследить не каждый, а только опытный воин...

Ильин День — это так называемый народный православный праздник. Ведь в языческие времена в этот день почитали и вспоминали бога-громовержца Перуна. А религиозные люди вспоминают в этот день пророка Илью или Илию.

Этот пророк был очень богобоязненный, боролся против языческих проявлений. Еще при жизни Илья был отправлен на небо за свои дела на огненной колеснице. Из нашей статьи вы узнаете: какого числа Ильин день в 2018 году, какие традиции сопровождают этот день, обряды и запреты.

Когда...

Муж ленится, начальник дурит, дети оболтусы, а после длиннющей очереди в банкомат деньги заканчиваются именно на вас. Что может взбесить больше, если на это вам предлагают решение: «Прекратите жаловаться!»

В 2006 году американский священник Уилл Боуен придумал простой способ изменить мир. Нужно надеть фиолетовый браслет на запястье одной руки и... прожить 21 день без проявления недовольства, без жалоб, без критики и сплетен. Если сорвались — переодеваете браслет с одной руки на другую и...

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.

Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым...

Числа играют огромную роль в жизни людей, и благодаря их энергетике можно изменить жизнь к лучшему. Нередко ангелы-хранители посылают людям знаки, и расшифровать их помогает нумерология. Зеркальная дата февраля — не исключение: именно в этот день многие смогут кардинально изменить свою жизнь, а также привлечь в нее позитивные перемены.

Числа окружают нас повсюду, и если обращать внимание на их совпадения при определенных обстоятельствах, то можно избежать многих неурядиц. Особое внимание...

02.02.2020

Число дня 8

Уникальный день.
Углубление энергии 2,в сумме, дающий 8.(2+0+2+0+2+0+2+0)

Число 2 в астрологии соответствует Луне.
"... Символ двойственности, символ Души, выбора. Символизирует изменения в жизни, в судьбе, желания, страсти, инстинкты, женское влияние.
Выделение этой точки указывает на роль подсознания,. Велика роль привычки, инстинктов, влияние окружения, особенно родственников или просто близких людей. Можно, не замечая, пойти на поводу бессознательных действий и...

День весеннего равноденствия в 2020 году будет необычным с точки зрения нумерологии, потому что он пройдет под эгидой числа 2. Это будет иметь определенные последствия.

20 марта 2020 года в силу вступит число 2, которое в нумерологии обладает одной из самых мощных энергетик. В этот день силы полезно проводить различные обряды и ритуалы. Главенство Двойки сделает день еще более необычным и полезным для любых повседневных и духовных дел.

Финансы, работа и дела в день весеннего равноденствия

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преображение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек