Преображение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Преображение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прежде чем в ключе эзотерической интерпретации рассмотреть символизм представленной или уже организованной Причины, следует, используя ту же методологию, разобраться с символами истока, а именно скрытыми потенциально обусловленными и реализующими созревание элементами и не проявленными движущими силами.

Скрытый аспект Причины, это и есть Основа или база, необходимая для зарождения и процветания предмета исследования.

Скрытой или потенциальной характеристикой Причины, символическим того...

Неблагоприятные ситуации во время затмений связаны с активизацией различных магнитных полей, окружающих ноосферу Земли. Отсюда и рост числа различных эксцессов, с этим же связано заметное увеличение острых сердечно-сосудистых заболеваний, а также общей смертности от других причин.

На людей, рожденных вблизи этих дат, эти затмения оказывают особенно отрицательное влияние. Неблагоприятный период при солнечном затмении длится примерно неделю до точного затмения и 3 дня после него. При лунном...

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться.

Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

Его силы и энергия будут проявляться в приключениях, удовольствиях, романтических связях, авантюрных играх. Белая Луна во Льве указывает также на...

МЕДИТАЦИЯ
Зажгите свечи, благовония.
Перед началом медитации читаем молитвы о покаянии, «Отче Наш…» - 3раза

Призовите на время медитации своего ангела Хранителя, своих Духовных Учителей и попросите помочь в работе.

Садимся, спина прямая, расслабляемся, успокаиваемся, ладони сложены перед грудью (поза молящегося) или просто руки лежат на коленях, закрываем глаза, останавливаем течение мыслей - входим в состояние спокойствия и безмолвия.

Сосредотачиваем внимание на своём ВЫСШЕМ АСПЕКТЕ...

Наблюдая за движением планет в 2014 году, я все больше убеждаюсь в том, что с астрологической точки зрения это поистине уникальный год. Почти каждый месяц у нас будет возможность увидеть и испытать на «собственной шкуре» сложные и редкие планетарные аспекты.

В феврале мы пережили точную оппозицию Юпитера к Плутону, а в марте нам предстоит пройти через квадратуру Юпитера к Урану.

В наступившем году Юпитеру уделена особая роль. Древние астрологи считали, что этот газовый гигант приносит...

Освобождение из тюрьмы Привычки.

“И стали они жить поживать, детей да добра наживать”. (Эпилог многих русских народных сказок).

“Когда лежишь лицом в грязи и поднимаешь голову, ты видишь лучшие перспективы своей жизни...” (Шэрон Стоун, Овен).

Противостояние Луны и Солнца даёт дополнительный акцент на важности принципов Луны в нашей земной жизни, это дом, семья, женщина, как мать, принципы заботы и ухода, здоровье на уровне биологической целостности внутренних органов. Луна формирует...

БОЖЕСТВЕННЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. (Наука Изречённого Слова)

Возлюбленные сердца, речь идёт о достаточно серьёзных заболеваниях, в которых официальная медицина, в большинстве случаев, практически бессильна ( в частности раковые заболевания).

Вашему вниманию предлагаются техники, проверенные на практике.

От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО в занятиях.

Занятия желательно проводить утром и вечером.

1.Обращение к возлюбленному ОТЦУ НЕБЕСНОМУ с просьбой о прощении и...

Возлюбленные сердца, судьбы человеческие находятся в полном ведении возлюбленного ОТЦА НЕБЕСНОГО, только ОН может подкорректировать или полностью переписать судьбу человека. Особенно необходима помощь, когда на человека сыпятся неприятности, возникают проблемы со здоровьем и т. д. .

Итак, начнём:
От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ (необходимые требования)

Зажигаем свечи перед иконой «СВЯТАЯ ТРОИЦА» Призываем:

Божье Присутствие Я ЕСМЬ во мне и возлюбленное Святое Я Христа! – ставим...

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

Сила духа исцеляет любую болезнь

Если вы болели, даже долго и серьезно, для вас пришло время исцеления. Теперь вы можете обрести необходимую силу духа, чтобы победить любую болезнь. Люди еще очень мало знают о возможностях духа!

Если вы востребуете хотя бы небольшую часть той потенциальной силы, которой обладает ваш дух, если вы сможете наполнить силой духа клетки вашего тела, то не останется такой болезни, которая устояла бы перед мощным целительным действием энергии духа!

Болезнь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преображение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек