Преображение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Преображение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

В религии скандинавских стран Валькнут считается своеобразным символом единства миров Древа Иггдрасиль, находящихся под управлением Одина. Всего существует девять миров, объединенных в три группы: Асгард, Мидгарт и Хельхейм.

У символа существуют и другие названия. Например, часто его именуют «Узлом Убитых» либо «Узлом Избранных». Один ведает переходами, путями мертвых из одного мира в другой. Только он знает, какой душе следует отправиться в Валгаллу, а кому надлежит спуститься в Хель. Символ...

Весной многим хочется преображения и новых перемен. Привлечь их в свою жизнь поможет ритуал во время уборки. Он поможет обновить энергетику пространства, зарядиться позитивными эмоциями и силами для новых свершений.

Весенняя уборка — неотъемлемый ритуал для многих. После того, как холода отступают и погода начинает радовать, эксперты рекомендуют выбрать день, для того чтобы привести свое жилище и придомовую территорию в порядок. Чтобы уборка принесла свои плоды, начинать и завершать ее нужно с...

ОВЕН
Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий...

Роза всегда считалась благородным, королевским цветком. Она олицетворяла красоту, нежность, женственность и любовь. Но ее прекрасный вид и аромат не самое лучшее, что она может дать человеку. Помимо всего этого, роза обладает особыми магическими свойствами и особой энергетикой, которую щедро распыляет вокруг себя.

Роза и эмоции

Роза очень благотворно влияет на эмоциональное состояние человека. Она подавляет агрессию и грубость и наполняет пространство нежностью, добротой и любовью. Роза...

Даже из самого простого элемента интерьера можно сделать сильный талисман. Не станет исключением и ваза, которая может исполнить заветные желания, если правильно использовать ее полезные свойства.

Вазы есть практически в каждом доме, но не каждое изделие обладает сильным энергетическим потенциалом. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие же вазы способны стать сильными талисманами, исполнить заветные желания и стать настоящим инструментом преображения жизни к лучшему.

Как выбрать вазу...

Для тех, кто мечтает о хорошей репутации и большом успехе, особенно важным является южный сектор дома. Там располагается зона славы по фэн-шуй, которую следует правильно активировать.

За что отвечает этот сектор

Благодаря использованию традиционных китайских символов, можно воздействовать на циркуляцию благотворных энергий в доме. Активация сектора славы позволяет реализовать сразу несколько целей, в числе которых:

достижение успеха и признания;

появление широких возможностей для развития и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преображение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек