Шаманский опыт

Сведения, которые содержатся далее - в этой главе, помогут вам преодолеть некоторые: трудности. Они позволят вам с большей уверенностью определить животное силы и понять его значение в вашей личной жизни. Животные, перечисленные ниже, чаще всего встречаются в шаманских путешествиях.
Шаманский опыт
Комментарии по каждому из них - это не интерпретации, а скорее указания на возможный смысл.

В любой шаманской работе только вы сами или ваши внутренние учителя могут дать правильную интерпретацию. Выявление скрытого смысла часто происходит на реальном жизненном опыте - через "совпадения", внезапные вспышки озарения или во время шаманских путешествий в Верхний Мир за наставлениями от главного учителя: вашего высшего "я".

Образный ряд, воспринимаемый в шаманском путешествии, насыщен информацией. Сознание может переносить ее с одного уровня бытия на другой и находить способы ее использования. Образный язык скрытого и высшего аспектов вашего целостного существа должен быть переведен на понятный язык вашего человеческого "я".

АНТИЛОПА

Антилопа - это животное, на которое охотятся хищники, поэтому ее будущее всегда неопределенно. Она живет настоящим, заботится о выживании и продолжении рода.

В качестве животного силы антилопа указывает на важность наиболее эффективного использования отпущенного вам времени и на потребность в питании и поддержке (не столько в физическом, сколько в эмоциональном и духовном смысле). Антилопа дает вам силу, укрепляющую сердце, и мужество, необходимое для правильного решения. Она показывает, как важно точно знать, чего вы хотите, и вовремя действовать в соответствии с принятым решением.

Антилопа указывает на высшую цель за пределами очевидного. Слушайте то, что она говорит в шаманском путешествии, и внимательно смотрите на то, что она пытается показать вам.

Ключевой индикатор: потребность в решительных действиях.

БАБОЧКА

Племенные шаманы считали бабочку хранительницей и защитницей мест силы, обладающих благоприятной конфигурацией энергетических полей. Присутствие бабочек указывало на место силы, свободное от негативных воздействий.

На пути к стадии взрослого насекомого бабочка испытывает ряд превращений. Из яйца она превращается личинку, затем в гусеницу, а потом становится летающим существом. В качестве животного силы бабочка указывает на важность преображения в постоянном процессе развития и духовной эволюции. Она учит ас наслаждаться путешествием по жизни, не тратя всю энергию на достижение абстрактных целей. Бабочка живет только три дня, поэтому она как никто другой выражает потребность радоваться настоящему моменту.

Бабочка помогает освободиться от ограничений, которые мы накладываем на самих себя. Она подчеркивает необходимость ясного мышления, чтобы смотреть на вещи из более широкой перспективы.

В качестве животного силы бабочка помогает нам. принять неудобства, неизбежно связанных с переменами, когда вы оставляете позади старые взгляды и понятия. Она дает вам мужество, чтобы лететь на крыльях надежды навстречу новым ситуациям и жизненным вызовам.

Ключевой индикатор: пусть ветры перемен несут вас.

БАРСУК
Барсук - проворное и агрессивное животное, привыкшее ожесточенно бороться за то, что хочет получить. Он живет в разветвленных норах и питается корнями растений. В качестве животного силы барсук учит необходимости бороться за свои права и защищать свои принципы от любых нападок.

Барсук советует в любой трудной ситуации брать инициативу на себя, а не мириться с обстоятельствами. Если проблема лежит в эмоциональной сфере, барсук поощряет вас "выпустить пар", вместо того чтобы сдерживать свои чувства. Поплачьте или покричите, в зависимости от темперамента. Вы сразу же почувствуете облегчение.

Барсук - хороший помощник в деле исцеления и гармонии. Он поощряет вас искать нетрадиционные средства для лечения или восстановление утраченного равновесия. Целебные корни и травы помогают сохранить ваше здоровье. Если проблема кроется в положении, сложившемся на работе, или отношениях между людьми, решение можно найти "у корней".

Ключевой индикатор: нападайте и защищайтесь.
×

По теме Шаманский опыт

Шаманский опыт

Как я, баско-мексикано-ирландский американец, попал в мир шаманизма? Когда я...
Магия

Шаманский опыт

В эпоху, когда большая часть земной поверхности уже изучена и разведана...
Магия

Шаманский опыт

Мир физической реальности содержит в себе разные царства: минеральное...
Магия

Шаманский опыт

Знания, заключенные в Шаманическом Колесе, не только позволяют его...
Магия

Шаманский опыт

Глава вторая Настройка чувств. Сила, необходимая для шаманской работы, находится...
Магия

Шаманский опыт

Упражнение 1 Зарядка для глаз Это упражнение подразумевает прогулку, а если...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни