3 ситуации, в которых не стоит гадать на будущее

3 ситуации, в которых не стоит гадать на будущее
Каждый из нас хотел бы знать о будущем чуть больше. Для этого существуют различные гадания. Оказывается, бывают ситуации, в которых гадать на будущее не рекомендуется. Именно о них и рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Плохое настроение

Например, вы устали после работы либо поссорились с кем-то из близких. В такие минут лучше не думать о будущем и в целом не совершать никаких ритуалов, не проводить гаданий.

Канал, который отвечает за связь настоящего с будущим, в такие моменты закрыт, либо посылает искаженные нашим сознанием сигналы. Точность гаданий очень низкая, а некоторых гадания и вовсе могут пустить по ложному следу.

Старайтесь гадать только в те дни и часы, когда вы в хорошем настроении и расположении духа. Это повысит точность гаданий, а также поможет сделать их более эффективными в целом.

Болезнь и усталость

Во время любой болезни наше биополе становится слабым и не готовым к гаданию. Более того, нет соответствующего настроения, о котором было написано выше. Когда биополе ослабевает, точность гаданий снижается. Связь с центром изобилия Вселенной и ее энергетическим началом становится менее существенной.

Во время болезни человек не должен гадать, потому что неточные гадания могут расстроить и вогнать в уныние еще сильнее. Эксперты настоятельно не рекомендуют гадать на будущее после тяжелого рабочего дня, во время сильной усталости.
3 ситуации, в которых не стоит гадать на будущее

Серьезный конфликт

Если у вас совсем недавно произошла ссора, лучше отложить гадания до того момента, когда отношения с человеком наладятся. Снизить точность гаданий может любой конфликт, особенно с малознакомым человеком.

Дело в том, что вас могут сглазить, наполнить негативной энергией. Это испортит и нарушит вашу связь с высшими вибрациями мироздания. Любое гадание станет не таким точным, каким должно быть.

Какие дни для гаданий подходят лучше всего

Самое лучшее состояние ума и души для гаданий на будущее — спокойствие и оптимизм. Гадайте в воскресенье или любой другой выходной день. Планируйте это заранее, чтобы настраиваться на оптимизм.

Очень хорошо проходят гадания в день рождения, в Новый год, а также в специально отведенное для этого время церковью — святки.

Помните о том, что гадание — это не развлечение, а довольно серьезный ритуал, который не стоит проводить каждый день. Согласно приметам и исследованиям эзотериков, чем реже выгадаете, тем точнее эти гадания становятся.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме 3 ситуации, в которых не стоит гадать на будущее

5 ситуаций, в которых стоит прислушаться к интуиции

Порой возникают ситуации, которые невозможно объяснить: мы чувствуем, что что-то...
Магия

Почему нельзя гадать бесплатно

Гадание, или мантика – это оккультные методики, приемы и обряды, существующие в...
Магия

Как относиться к гаданиям, можно гадать или лучше не надо?

Любой предсказатель (если он не шарлатан), не зависимо от своих ритуалов...
Магия

Как гадать на Рунах

Как гадать на Рунах. Гадание на Рунах весьма увлекательный процесс, ведь Руны...
Магия

В какой день недели нужно гадать, чтобы гадание было правиль

Очень многие люди любят гадать, чтобы больше знать о том, что ждет их в будущем...
Магия

Перепросмотр ситуации

Сижу в машине, почему-то радостно… Хотя минуту назад, машина в которой я...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек