К чему чешется левая ладонь

Некоторые сигналы нашего тела могут предупреждать о событиях, которые произойдут в ближайшем будущем. Есть много примет про зуд в левой ладони: некоторые из них сулят удачу, а некоторые — проблемы.
К чему чешется левая ладонь
Помните о том, что даже плохие приметы можно нейтрализовать и избежать неприятностей. Даже если примета сулит вам только нехорошее, это не значит, что негативные события действительно произойдут. Ваша судьба только в ваших руках.

Хорошие приметы

Чешущаяся левая ладонь может предупреждать о приближении новой любви. Те, кто уже находятся в отношениях, могут рассчитывать на благоприятные события в обозримом будущем.

Если левая ладонь чешется с самого утра, то в этот день велика вероятность узнать что-то очень важное. Нужно смотреть в оба.

Многие считают, что это предупреждение о том, что очень скоро исполнятся заветные желания или случится что-то приятное.

Эксперты считают, что если у свободной женщины чешется рука, то кто-то в нее влюбился. Скорее всего, она знает этого человека. Если начнутся новые отношения, лучше заранее проверить совместимость.

Если левая ладонь зачесалась в понедельник утром, это значит, что всю неделю нельзя никому доверять. Если последовать этому совету, можно стать гораздо успешнее.

Плохие приметы

Левая ладонь, зачесавшаяся в воскресенье вечером, может предупреждать о плохом поступке со стороны близких друзей или товарищей. Не стоит судить их строго: возможно, человек хотел как лучше.

На Руси считали, что если левая ладонь зачесалась, то недосчитаешься пары монет в кошеле. Лучше воздержаться от покупок и не давать никому взаймы. Также стоит быть осторожнее при заключении сделок: возможен обман. Есть риск потерять кошелек, так что лучше класть в него поменьше денег.

Западные славянские народы с древних времен считали, что зуд в левой ладони — к проблемам со здоровьем. Чтобы избежать недомогания, в этот день лучше воздержаться от тяжелой работы и спортзала.

Левая ладонь зачесалась — значит, можно ждать вспышек ревности. Так считают в Европе. Согласно европейским поверьям, зудящая левая ладонь сулит конфликты и неурядицы в любви.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения К чему чешется левая ладонь

По теме К чему чешется левая ладонь

К чему чешется левая нога: приметы

Когда у нас что-то чешется, мы об этом не задумываемся, но если чешется очень...
Магия

К чему чешется правая ладонь

Невзирая на то, что мы живем в мире торжества науки и скепсиса, многие люди в...
Магия

К чему чешется грудь: народные приметы

Множество народных примет связано с человеческим телом. Многовековые наблюдения...
Магия

К чему чешется язык: приметы

Примет о разных частях тела огромное множество, и особое внимание наши предки...
Магия

К чему чешется локоть: приметы

Наши предки не оставляли без внимания сигналы организма, поэтому составили...
Магия

К чему чешется левый глаз: приметы

Порой организм подает нам важные сигналы. Внезапно зачесавшийся левый глаз может...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество