Практика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Автор холистического пульсационного массажа Тови Браунинг. Проработав много лет в качестве массажиста, остеопата и рефлексотерапевта, Тови Браунинг поняла, что человека недостаточно лечить лишь на физическом уровне, нужен целостный подход.

На основе этого наблюдения и была разработана система, которую часто называют холистическим палсингом (от англ.pulsing"пульсация"). Сама по себе техника — раскачивание — всем хорошо знакома. Мы качаем детей, чтобы их успокоить, иногда инстинктивно...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Практиковать ритуальную магию в давние времена могли лишь обеспеченные люди. Книги тогда стоили недешево, а колдовские гримуары и вовсе не имели цены.
Амулеты, защищающие мага во время призыва духов, изготовлялись из драгоценных металлов, причем плавить золото и серебро, вырезать древние символы приходилось самому чернокнижнику.
Так же изготовлялись предметы, необходимые во время ритуала:
чаши;
ножи;
меч;
посох - жезл.

Одежда должна была быть пошита из недавно сотканного полотна, и маг со...

Справиться с финансовыми проблемами и найти путь к благополучной жизни помогут простые, но эффективные методы. Простая практика «Три пятака» поможет мобилизовать силы и привлечь в жизнь финансы.

Существует множество способов поправить финансовое положение, и сделать это можно собственными силами. Эксперты предлагают познакомиться с действенной методикой, благодаря которой удастся справиться с проблемами и найти путь к счастливой жизни.

Практика «Три пятака» не сложна в исполнении, поэтому...

Весна — время пробуждение энергетики. Не только природа, но и мы с вами обретаем силы, которые были скрыты в течение зимы и осени. Эксперты рассказали, как направить эти силы в верное русло, чтобы открыть денежный поток.

Финансовые потоки непостоянны и зависят от множества факторов. Весна — время раскрытия этих потоков, ведь в это время расцветает природа, даря нам уверенность в себе и возможности для самореализации.

Весенняя мантра богатства

Это довольно простая практика, которая требует от...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Майя — потомки богатой древней цивилизации, обладавшей удивительно глубокими знаниями во многих областях, включая архитектуру, сельское хозяйство, искусство, торговлю, космологию, религию и целительство.

Древняя мудрость майя учила, что мы должны уважать и заботиться о Матери-Земле и всех живых существах. В противном случае мы будем страдать от ужасных последствий. На самом деле, мы уже видим истинность этого предупреждения.

Многие майя — одаренные целители, продолжающие традиции своих предков...

Когда наполняете сердце добротой,
вы любимы всеми живыми существами.

Когда ваше сердце полно сострадания,
все лелеют вас, как собственное дитя.

Когда ваше сердце не имеет пристрастий,

вас минует враждебность и предубежденность.

Когда ваше сердце переполняет радость за других,
ваши поступки пребывают в ладу со всеми.

Когда отказываетесь от мысли вредить другим,
встречаете меньше враждебности.

Когда усмиряете свой ум и проявляете щедрость,
вокруг вас соберется...

Здравствуйте, друзья. В сознании большинства людей,-таролог и экстрасенс-люди "одной профессии". Но это не так. У многих тарологов развита интуиция но они не могут читать ваши мысли: "скажите, о чем я думаю" и знать о ваших переживаниях: "скажите, что я чувствую"...

Таролог может получать интуитивные откровения, но он не может знать о том, о чем вы думаете и что вы чувствуете, если вы не говорите о своих переживаниях, не делитесь своими мыслями, так же, таролог не может знать, каким будет исход...

Мантра – это словесная формула, выражающая сущность какого-либо явления, силы, существа, человека.

В более широком толковании мантрой можно назвать и молитву, и лечебный заговор.

Особенность мантр, то что они могут направлять сознание и энергии ума в определенное русло.

Сформированное из образов и понятий (так сказать интеллектуальный подход) и мантры другого рода, которые заносят семя (биджа) понятий и энергий еще неведомые человеку и проявляют их в его жизни. В этом случае ум человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация